Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » Игра с ГМ

Игра с ГМ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раз есть дайсы и есть дайсо-хейтеры, которые требуют ГМ, а ты, уважаемый товарищ Пламя, им ГМ-ма пообещал, то нужно тогда как-то в двух словах рассказать и об игре с ГМ. А то для дайсов тема есть, а для ГМ нет. А не все знают, что такое игра с ГМ. Вернее, что это такое на этом форуме.
И самое главное, будет ли при игре с ГМ отниматься здоровье/энергия?

0

2

Острозуб
И все-таки на будущее не кидайся такими словами,  как бы сильно тебя не задели. Будь выше и не пляши под их дудку. Подумают плохо не о тебе, а о всей ролевой. Если уж завязался конфликт,  то, либо гони всех в спец. тему, либо обсуждайте все вопросы в лс. Пожалуйста)

Гм желает стать Костоломка. Над системой в  целом сейчас подумаю и завтра-сегодня кину вариант.

0

3

Пламя
Не согласен, любой думающий человек видит, что их претензии основаны на "мне лень понимать, что вы тут придумали, давайте я вам впарю плохо работающую систему, зато с которой я привыкла играть" и все эти "я думаю я уйду" и т.д. Наоборот надо ставить таких на место, жёстко и показательно. А для того, что бы ты не трепала себе нервы, у тебя есть я, которому всё равно кто там и что думает и не боится выглядеть злобныхм, вредным админом. Мы все хотим жить в мире дружелюбных пони, но реальность не такая.
А за популярность не волнуйся. Я вырос на хкв (один из первых ролевых по кв, уже помер давно), а там такие срачи были, мама не горюй и наоборот, народ на эти скандалы, как мухи на мёд слетались.

Пламя написал(а):

Если уж завязался конфликт,  то, либо гони всех в спец. тему, либо обсуждайте все вопросы в лс. Пожалуйста)

Ну да, тут ступил, увлёкся спором. В следующий раз как только, так сразу. Хотя думаю, они уже заткнулись и всё поняли. Хотя уверен Горящяя ещё пару раз явится с "так мне играть на этом форуме или нет?"

Пламя написал(а):

Гм желает стать Костоломка. Над системой в  целом сейчас подумаю и завтра-сегодня кину вариант.

А она подойдёт? Правда, сама решай. Хорошо, думай. Пойду пока бонусы оформлять.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » Игра с ГМ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC