Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Отношения » Пепла легкого лепестки

Пепла легкого лепестки

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Все записи после желательного отыгрыша :з

Коротко о характере

- Задорный характер
- Заботливая
- Добрая
- Спокойная
- Любопытная
- Ответственная
- Собственница
- Упертая и любит спорить, высказывать свою точку зрения
- Ревнивая

Тигриное племя
Черноухая

Моя любимая мама, которая подарила мне жизнь - я тебя люблю. Всем сердцем и душой. Ты воспитала меня, учила жизни и хотела, чтобы я была охотницей, но прости...я избрала путь целительства. Ты была не очень довольна этим и пыталась отговорить, но я была против этого. Однако, ты все же отступила, и приняла то, что должно быть. Я очень рада. Ты поняла меня. И это я очень ценю.

Каштан

Любимый брат. Мой защитник, мой идеал. Тебя я уважаю и люблю всем сердцем, не меньше, чем маму. Ты хотел, чтобы я была воительницей и мы вместе все делали, но увы, у нас такая же ситуация, что и с матерью. Ты не одобрил мой выбор и был зол, когда высказывала свое мнение, но потом, ты тоже понял, что это моя жизнь и мне выбирать свой путь. С того времени, ты стал более уважительно ко мне относиться.

Костоломка

Что я могу сказать о тебе? Ты хмурый, временами резкий, но ты мой наставник и тебя я уважаю. Признаться честно, я не думала, что ты возьмешь меня к себе в ученики, ибо характер у меня не сладкий, но ты взял, ты вытерпел все и продолжаешь терпеть. Благодаря тебе, я узнала много нового и интересного. Понимаю, что временами я перегибаю палку, но это лишь из-за любви к тебе. Обещаю, что когда тебя не станет, я стану хорошей целительницей и обо мне будет говорить весь лес, а тебя вспоминать как хорошего и мудрого наставника.

Огнёвушка

Моя хорошая подруга. Я помню, как ты не дала мне "помереть" от голода, согласившись вместе поохотиться и за это несу тебе благодарность. Ты оруженосец, будущая воительница, а я лишь скоромная ученица целителя. Пути у нас разные, но мы остаемся друзьями. Твой характер не сладкий, даже не привычный для меня, но я постаралась и приняла тебя в свой небольшой список друзей.

Львиное племя
В процессе...
Одиночки
Пепел

Отец, которого я не знаю, и, возможно, никогда не узнаю. Мать про тебя ничего не рассказывала, что было иногда обидно. Я росла без тебя и мне не понять, какого это - иметь отца. Однако, не переживай. Каштан, сын твой, хорошо обо мне заботился и заменил тебя.

Отредактировано Белый Пепел (21 Июл 2014 23:12:56)

0

2

Белый Пепел
Определенно, со стороны Задиры интерес, симпатия.
Вообще, Пепел же хиллер, так что встречаться они будут частенько)

0

3

Задира
Мур, хорошо :з
Отыгрывать будем, не? с:

0

4

Белый Пепел
Конечно, можно поиграть как в реале, так и в фб)
Вообще, Задира ещё котёнком часто попадал в целительскую палатку, так что знакомы они уже давненько.

0

5

Белый Пепел
Задира
Может, я к вам присоединюсь? Мне по здоровью вообще регулярно заворачивать к целителям положено х)

0

6

Задира
Давай тогда ФБ с:
А ситуация может быть такая: Задира как обычно мог получить где-нибудь рану или же его мучал кашель, насморк и т.д. и он приходит в палатку целителя, где пока лишь одна Белый Пепел. Ну, он просит у нее помощи и там пошло... :з

0

7

Перо
О. Давай :з
Как раз вас и запишу. Чем больше - тем интереснее :З

0

8

Перо написал(а):

Может, я к вам присоединюсь? Мне по здоровью вообще регулярно заворачивать к целителям положено х)

Ну, я думаю, лучше в реале)

Белый Пепел
Хорошо :З
Тогда тема с меня?

0

9

Задира
Окаюшки с:
Буду ждать :з

0

10

Белый Пепел
Мы так ничего не решили и не отыграли :3

0

11

Перо
Ибо тогда все резко пропали х)
Но сейчас я уже не могу, ибо начиная с завтра по 12 число, не смогу появляться :с
Только, если после 12 числа

0

12

Белый Пепел
Куда меня можно записать? :з

Отредактировано Огнёвушка (13 Июл 2014 17:01:20)

0

13

Огнёвушка
Так, как я и говорила, то можно в друзья или же в приятели с:

0

14

Белый Пепел
Давай в друзья) связи-связи хд
С меня вкусная дичь c:

0

15

Огнёвушка
Отлично с:
Может отыграем?
Например: Пепел, после тяжелого дня, собиралась перекусить, но не обнаружив ничего по вкусу в куче с едой, с досадой уходит в лесок и пытается поймать мышку, но тут, Огнёвушка натыкается на нее и помогает поймать долгожданный обед. Ну, а дальше по ходу дела будем с:
Что скажешь?

0

16

Белый Пепел написал(а):

Огнёвушка натыкается на нее и помогает поймать долгожданный обед.

Тогда, чтобы не заморачиваться с дайсами, сделаем темку по флеше и там обыграем c:

0

17

Огнёвушка
Чур с тебя тема хд
За мной пост

0

18

Белый Пепел
Окей c:

0

19

Белый Пепел