Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Одобренные заявки » Бред. Полночный бред терзает сердце мне опять...

Бред. Полночный бред терзает сердце мне опять...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. Oперсонаже:
Только так долетают до рая,
До легчайшего пепла сгорая.©

Пепел ( котенок ) → Белый Пепел ( ученик целителя ) → Белый Пепел ( целитель )
Вашему вниманию, имя не склоняемое, как бы странно это не звучало.

Дата рождения, возраст:
15 день липца 201 / 9 лун

Племя и статус в нем:
Тигриное племя / Ученица Целителя

Кровные узы:
Мать: Черноухая ( чистокровная, жива )
Отец: Пепел ( одиночка, местонахождение неизвестно )
Брат: Каштан ( 50/50 чистокровности, жив )

О внешности:

Выглядит примерно так:

http://sa.uploads.ru/t/cMPE7.jpg

Белый Пепел не отличается высоким ростом и крупным телосложением. Небольшая и стройная кошечка. Шерсть у  самки  короткая, не пушистая, не лохматая и не очень хорошо согревает в морозы, что является  большим минусом. Шерсть белого цвета, что является редкостью для Тигриного племени. Так же, если присмотреться получше, то на шерсти имеется наличие сероватый пятнышек, которые разбросаны по бокам, а при свете луны, можно увидеть, что они отливают серебром. Белый Пепел имеет голубые глаза, в которых всегда видна забота, с некой меланхоличностью. Нос, как и подушечки лап, нежно-розового цвета. Уши маленькие, всегда стоящие торчком. Хвост у кошки тоже средней длинны, а шерсть на нем более пушистая, чем на всем теле. На кончике образовалась серая подпалина. Голос у Белый Пепел спокойный, речь размеренная. Она старается не говорить резко и грубо, ибо боится обидеть собеседника.

Моральный очерк:
Что можно сказать о характере этого юного лекаря? Он добрый. Очень добрый. Впрочем, как полагается в данной должности, где нужен особый подход. Белый Пепел верная и может всегда  помочь. Служит во благо племени и старается не оспаривать приказов предводителя, ибо жить она еще хочет. Говорят, что у нее доброе сердце, и это в самом деле так. Ее редко можно увидеть серьезной или же злой, но всё же бывает и такое, а если уж позарились на то, что по праву принадлежит ей или племени, то порвет как тузик грелку. У кошки очень спокойный характер, но ее не так сложно задеть или обидеть. Белый Пепел еще скромна. Она почти всегда соглашается, даже тогда, когда не права.
Боготворит своего наставника. Считает его своим идеалом и в будущем хочет стать такой же мудрой, как он.
Один минус в том, что она ревнивая и собственница. Если уж дружить или играть, то только с ней одной, а если эта особа заметит своего друга или подругу с другим котенком, то будет просто кошмар на улице Вязов и даже хуже. Еще замечу, что, когда самка наблюдает чью-нибудь ссору или выяснение отношений, то она непременно вмешается и попытается примерить две бранящиеся стороны. Постарается найти ядро конфликта и предложить компромисс. На ее морде всегда играет улыбка, но вы сильно не доверяйте ей, ибо с той же улыбкой она может покалечить вас. У нее странное сочетание характера. Вроде тихая и добрая, но страдает перепадами в сторону черного юмора и может нехило пошутить. Склонна иногда говорить загадками. Вообще, эта кошка со своими букашками в голове.

Мемуары:

Однажды, в студеную, зимнюю, пору и вылезло это чудо на свет...
Когда она проснулась, была еще ночь. Над лесом всходила луна. Ее бледный глаз отражался в воде. Она лежала и смотрела то на отражение в воде, то на луну. По ночному небу тихо плыли редкие облака. В этом лесу было удивительно тихо. Днем под лапами шуршала сухая трава, да прыгали с ветки на ветку белки. То где-то стучал дятел. А ночью было непривычно тихо. И чем дольше она слушала эту тишину, тем громче стучало в груди ее сердце. Вскоре весь лес был наполнен этим тревожным звуком. Она лежала и вспоминала свою жизнь...

Итак, родилась дорогая Белый Пепел наполовину чистокровной кошкой племени. Мать ее — Черноухая, была хорошей охотницей, а отец - Пепел — был вообще одиночкой, о котором мать никогда не рассказывала. У Белый Пепел есть брат, который старше ее на две луны. Имя его - Каштан. 
Малышка с рождения была окружена заботой и вниманием, всегда гуляла с братом, играла. Мать хотела сделать из своей дочери хорошую охотницу, но Белый Пепел это не очень интересовало. Малышку больше тянуло в пещеру местного целителя, который лечил больных в племени. Котенок очень много времени проводила с ним. Он рассказывал ей про разные травы, какие полезные, а какие ядовитые, какие бывают раны и как их лечить, а она все запоминала. Белый Пепел слушала его, затаив дыхание. Ей это просто доставляло удовольствие, а этот аромат трав он был просто великолепен. Однако Черноухой это не очень нравилось. Она считала, что это слишком «скованная» должность, и всячески уговаривала не ходить туда, не привыкать, ведь скоро будет ее посвящение в оруженосцы, но Белый Пепел ее даже слушать не хотела. Малышка все равно выбрала свой путь для себя — стать целителем и помогать племени не меньше, чем в бою или охоте.
Когда ей стукнуло 7 лун, целитель племени взялся за обучение малышки, сделав ее своей ученицей. Однако, еще на общем собрании, мать и брат хотели отговорить ее.

Момент:

- Дорогая, опомнись, тебе это не нужно?! Мы сделаем с Каштаном из тебя замечательную воительницу или охотницу, только не становись целителем. У тебя же личной жизни никогда не будет! - отговаривала ее мать, в то время как брат, просто сурово смотрел на сестру, ожидая, пока Черноухая закончит свою речь. Белый Пепел ее не слушала. Она просто смотрела на нее с пониманием, но не могла и слова вымолвить. Тогда, в разговор вмешался брат.
- Белый Пепел, любимая моя сестра, зачем тебе это нужно? - на этот вопрос у котенка даже замерло сердце. Как можно задавать подобные вопросы, если и так ясно, зачем она этого хочет?
- Каштан, я хочу помогать. Целитель — ничуть не хуже другой должности. Наоборот, на меня возложится большая ответственность за сохранение жизни товарищей, как вы не понимаете? - пыталась хоть как-то образумить их белая кошечка, и, кажется, у нее это получилось. После ее слов, Черноухая и Каштан закончили свой жаргон, пристально смотря на Белый Пепел. К ней подошла мать и чуть наклонила морду на бок.
- Коли ты действительно хочешь связать свое будущее с целительством, то я больше ни слова тебе не скажу. Все же, ты права. Это твой выбор. - сквозь зубы проговорила она и после этих слов, отошла, направляясь в пещеру. Каштан ничего не сказал. Он был огорчен, ведь всю жизнь мечтал, что он с сестрой будут вместе охотиться, ходить в патрули, а она связала свою жизнь с целительством.
Белый Пепел проводила их долгим взглядом, но все же, она была счастлива, что они поняли ее.
- Моя мечта осуществится - прошептала кошка и стала дожидаться окончания собрания.

Ее цель достигнута. Казалось, совсем несбыточная маленькая мечта стала реальностью...
И сейчас, по сей день, кошка продолжает изучение трав, лечение больных, и знаете что? Она счастлива. По настоящему.
II. OВас:

Время на форуме:
Тут все по мере возможности.

Связь:

Текст
Любая почта]

Текст
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

Текст
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

Моя обитель
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png

Отредактировано Белый Пепел (21 Май 2014 20:10:59)

0

2

Доброго времени) Я буду Вашим Проверяющим.

0

3

Понравился характер, робкий и немного застенчивый. Молодец)

15 Студня / 201 / 10 лун

Итак, сейчас внесла поправку в Календарь:

Пламя написал(а):

Год начинается с первого месяца весны.

Т. е. с протальника.
Поэтому у тебя здесь сразу не состыковка, даже без внесенных изменений. В таблице в разделе "В игре" стоит год, месяц, день идущей игры, а так как сейчас 5 травня, то, если твоему персонажу 10 лун, то твой персонаж родился 15 липца (летом) и по идеи ему еще не исполнилось 10 лун, т.к. сейчас только 5) Итого получается: 15 день липца 201/9 лун. Вот-вот будет день рождения с:

Внешность
Белый Пепел написал(а):

Небольшая кошечка, стройная, но в то же время подтянутая и спортивная.

Как-то бессмысленно. Если она стройна, то итак подтянутая.

Белый Пепел написал(а):

Шерсть у  самки  короткая, не пушистая,  лохматая и не очень хорошо согревает в морозы, что является  большим минусом.

не пушистая, не лохмата

Белый Пепел написал(а):

что они отливают серебристым.

серебром.
Так лучше

Белый Пепел написал(а):

Хвост у кошки тоже средней длинны, более пушистый, чем шерсть.

1. длины
2. Более пушистый, чем шерсть? В твоем предложение можно подумать, что ты имеешь ввиду не шерсть на хвосте, а саму плоть хвоста х) И тогда получатся что плоть более пушистая, чем шерсть оо Бессмыслица какая-то
3. Итак, лучше так: "Хвост у кошки тоже средней длинны, а шерсть на нем более пушистая, чем на всем теле." или придумай свой вариант)

Пламя написал(а):

подпалина.  Голос

Лишний пробел.

Белый Пепел написал(а):

Голос у Белый Пепел спокойный, плавный

А может вот так: "Голос у Белый Пепел спокойный, речь размеренная."? с:

Характер
Белый Пепел написал(а):

хочет.  Говорят,

Лишний пробел.

Пламя написал(а):

Считает его своим идеалом, и хочет в будущем стать такой же мудрой, как он.

Считает его своим идеалом запятая не нужна и в будущем хочет стать такой же мудрой, как он.

Белый Пепел написал(а):

друга или подругу с другим котенком

Био
Белый Пепел написал(а):

в студеную зимнюю пору

С обеих сторон обособляется запятыми, т. к. это уточнение.

Белый Пепел написал(а):

Она лежал и смотрела

Думаю, сама увидишь в чем дело) И после тире не нужно.

Белый Пепел написал(а):

Днем шуршала под лапами сухая трава, да прыгали с ветки на ветку белки.

Днем под лапами шуршала сухая трава, да прыгали с ветки на ветку белки.

Белый Пепел написал(а):

не привычно

слитно

Белый Пепел написал(а):

Белый пепел слушала его

...

Белый Пепел написал(а):

трав...он

пробел

Белый Пепел написал(а):

она...связала

пробел

0

4

Пламя
Вроде все, но немного не поняла, что надо исправить тут:

Просто, если тут надо убрать "с", то получится как-то не очень:

а если эта особа заменит своего друга или подругу другим котенком

Вот не могу понять и все х)

0

5

Белый Пепел
Перечитай предложение.  Может тогда "заменит" на "заметит" исправить? )

0

6

Пламя
Ой, не заметила х)
Прошу прощения. Исправила с:

0

7

Добро пожаловать! С:
http://s4.uploads.ru/t/MtPCT.png

Ознакомьтесь с матчастью, если не сделали этого ранее; загляните в следующие темы:
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОформление профиля
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifСписок ролей
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifПоиск соигрока
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОтношения

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Одобренные заявки » Бред. Полночный бред терзает сердце мне опять...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC