Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » "По пути к неизведанному"

"По пути к неизведанному"

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Итак, вот вам небольшой вступительный квест, который направлен на то, чтобы размять ваши косточки и просто войти во вкус игры С:

Идея - Шатун
Автор - Вишенка

Несколько лун коты не решались ступить на эту территорию. Но однажды что-то заставило их пойти на неизведанные земли.
Предводители обоих племен решают отправить разведывательные патрули на нейтральные земли. Отряды встречаются на поле, где находится граница племен и уже оттуда отправляются в чащу леса. По дороге каждый из них понимает насколько все-таки важно поддерживать друг друга, а некоторые даже находят себе друзей в другом племени. Когда таинственное место становится все ближе и с той стороны доносится незнакомый запах, шерсть на загривках путешественников начинает подниматься, а некоторые хотят повернуть назад. Но руководители отрядов не дают никому отступать назад. Шаг за шагом... и они все ближе. Внезапно впереди они видят странное гнездо Двуногих, похожее больше на сломанные деревья, чем на обычные гнёзда Двуногих... На крыше гнезда был самый обычный материал, из которого Двуногие обычно делают крыши.  Само гнездо было выложено из обломанных деревьев, он был большим и крепким. Вокруг стояла высокая изгородь.
Коты оторопели от неожиданности...

Локация:
Лиственный лес на нейтральных территориях.
Участники:
Глава отряда Тигров:
Глава отряда Львов: Ясносвет (Возможна замена)
Отряд Тигров (4-6 котов): Острозуб, Костоломка, Задира, Брусника, Перо, Кедролапка.
Отряд Львов (4-6 котов): Вишенка, Огнистый

Награда участвующим: 15 http://s1.ipicture.ru/uploads/20131017/aWrx2XqS.png

0

21

Пламя написал(а):

Глава отряда Тигров:

Можно меня сюда?)

0

22

Солнцепек
Да, отписывайся в этой теме сразу)

0

23

Амм... Не поздно еще в отряд напроситься?

0

24

Пташка
Еще нет. Если за сегодня отпишешь пост вот тут

0

25

Пламя написал(а):

Отряд Львов (4-6 котов): Вишенка, Огнистый

Можно мне сюда?

Отредактировано Буревестник (10 Июл 2014 10:28:01)

0

26

Буревестник
Извини, набор закрыт. Но скоро появятся новые квесты, так что потерпи. Или придумай свой собственный.

0

27

Острозуб, да мне в принципе есть, что делать. Я уж пожалуй подожду нового квеста.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » "По пути к неизведанному"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC