Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » перекати поле.

перекати поле.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

л и ч н о е

-

о р у ж е н о с е ц

Задира - пока ещё я ничего о тебе не знаю. Но имя твоё меня уже настораживает.

т и г р и н о е  п л е м я

-

о д и н о ч к и

-

л ь в и н о е  п л е м я

-

http://s21.postimg.org/5r4ssrvpz/Bronze_Tiger.png

И Г Р О В А Я  Х Р О Н О Л О Г И Я

Золотая пустошь и камышовая речка пограничный патруль за 16.06.14 по 22.06.14, пост #4
Охота на горном озере пост #3
Еда и сон пост #5

0

2

Определенно, Пламя хочет занимать особую и важную роль в жизни Острозуба. Хочу выслушать твои идеи с:

0

3

Пламя
Я хочу сделать из Острозуба злодея. Так что тут на выбор - либо персонаж, кто толкает зубастого на путь ненависти и злобы ко всему лесному, либо тот, кто попытается быть, так сказать "светлым пятном" в жизни. Интересует?

0

4

Острозуб
Ты представляешь жизнерадостную и веселую Пламя в роли злодея? *0* Хотя, знаешь, это очень интересно. Пламени не нравится руководство племени, поэтому можно как-то задействовать и ее, и Острика в этом деле, а там можно и размахнуться на всю Долину. Но я не хочу падать на какой-то один вариант, скажем, я буду золотой серединой и в любом случае поддержу твоего перса. Возможно, буду надоедливым хвостом и "дочерью" о.о Вообщем Пламя будет считать Острозуба своей родней.

0

5

Пламя
Что бы толкать к ненависти необязательно быть злобным, обычно это делает именно невинная и добрая простота)
Так тоже можно, у меня нет чёткого сценария, просто хочу, что бы персонаж посмотрел на суровую жизнь вокруг к которой он не готов и у него слегка поехала крыша с надтреснутым шаблоном. Типа "тут всё плохо, тут все плохие...надо их всех грохнуть".

В обще замётано, надо отыграть что-нибудь. К слову, раз Задира пропал, можешь стать моей ученицей. Но подождём нашего избраного ещё месяц, что бы наверняка.

0

6

Острозуб
Кстати, у нас с Эхо продолжение сюжета идет в этом направлении, все сходят с ума, появляются духи и прочее в этом роде. Только не пугайся. Завтра я все понятно и подробно опишу.
Что-нибудь? Сейчас неохота отыгрывать что-то масштабное, поэтому я бы остановилась на простом испытании терпения Острозуба с: И я только за ученицу.

0

7

Пламя написал(а):

Кстати, у нас с Эхо продолжение сюжета идет в этом направлении, все сходят с ума, появляются духи и прочее в этом роде. Только не пугайся. Завтра я все понятно и подробно опишу.

да я не боюсь, я люблю мистику и только за)

Пламя написал(а):

Сейчас неохота отыгрывать что-то масштабное, поэтому я бы остановилась на простом испытании терпения Острозуба с:

Хорошо, у меня тоже нет желания на что-то большее. Вон, мне пока даже охоту не отыграть.

0

8

А можно меня куда-нибудь? Чернолуч жутко завидует избранным, но живо ими интересуется.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » перекати поле.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC