Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » Охотничья система

Охотничья система

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Извиняюсь, вчера не смог доделать, плохо стало, кровяное давление ненавижу лето, все дела.
Короче, господа и дамы админы, давайте как-то в темпе дописываем пещеру целителя, толкаем зарегистрировавшихся на игру и вообще, а то все сидят и скучают и скучать вечно они не будут. И да, сама таблица объявления мне нравится, но зачем нам две навигации? Что будем делать с наградами? Для меня награды важны, я всегда на них первым делом смотрю на любом форуме). И надо набросать первых пару штук квестов на форум для каждого племени и одиночек. Причём таких, именно простых, что бы там любой мог поучаствовать, ну или не любой но без всяких "только глашатай" или "только целителям". Как там с возвращением старых игроков?

Охотничья система мало чем отличается от стандартного использования дайсов на форуме. Но будьте готовы, что во вовремя охоты в некоторые сезоны, ваш персонаж может заболеть, пораниться или даже нарушить воинский закон.

Как охотиться?
Внимание! За один ход тратиться 10% энергии.
Сначала посмотрите, какой сейчас в игре сезон и месяц. Увидеть это вы можете в объявлении форума. (я надеюсь?)

Дальше создаём тему в «Dice system», где используем следующие коды для броска дайса.
Сперва, вы кидаете дайс для начала охоты. Перебрасывать этот дайс можно дваджы в день. Если вам выпал положительные результат (нашли дичь), то вы кидаете второй дайс для поимки дичи и следуете их интрукциям.
Если вы охотитесь в одиночку, вы можете сразу кинуть два дайса на начало охоты и её результат и пойти писать пост. Если вы играете в группе охотников, вы можете кидать дайсы поочерёдно, т.е. сначала на начало охоты и написать пост об этом, а потом только на её результат и опять же пост. Однако строгих правил нет, вы можете, как описать всю вашу охоту одним постом, так и разбить её на два.

С Е З О Н  Ю Н Ы Х  Л И С Т Ь Е В
весна благоприятный сезон для охоты

[0-12 лун; котёнок - оруженосец]:
Для начала охоты:

Код:
учуял дичь (дичь где-то неподалёку), взял след дичи (придётся долго идти по следу), напал на след неподалёку от дичи, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего

Для поимки дичи:

Код:
поймал, поймал две дичи подряд, украл дичь у другого хищника (сова/сокол/ласка), упустил, упустил, упустил, упустил, упустил, промочил лапы (кидаем дайс на болезни зпт. варианты 11/12/13(кашель) не учитываются), получил лёгкое ранение в погоне за дичью (-3% здоровья зпт. дичь остаётся не пойманной)

[12-24 лун; молодой воитель]:
Для начала охоты:

Код:
учуял дичь (дичь где-то неподалёку), взял след дичи (придётся долго идти по следу), взял след дичи (придётся долго идти по следу), напал на след неподалёку от дичи, ничего, ничего, ничего, ничего

Для поимки дичи:

Код:
поймал, поймал две дичи подряд, украл дичь у другого хищника (сова/сокол/ласка), украл дичь у другого хищника (сова/сокол/ласка), упустил, упустил, упустил, промочил лапы (кидаем дайс на болезни зпт. варианты 11/12/13(кашель) не учитываются), получил лёгкое ранение в погоне за дичью (-3% здоровья зпт. дичь остаётся не пойманной)

[24-36 лун; молодой воитель - опытный воитель]:
Для начала охоты:

Код:
учуял дичь (дичь где-то неподалёку), учуял дичь (дичь где-то неподалёку), взял след дичи (придётся долго идти по следу), взял след дичи (придётся долго идти по следу), напал на след неподалёку от дичи, ничего, ничего, ничего

Для поимки дичи:

Код:
поймал, поймал, поймал две дичи подряд, украл дичь у другого хищника (сова/сокол/ласка), украл дичь у другого хищника (сова/сокол/ласка), упустил, упустил, промочил лапы (кидаем дайс на болезни зпт. варианты 11/12/13(кашель) не учитываются), получил лёгкое ранение в погоне за дичью (-3% здоровья зпт. дичь остаётся не пойманной)

[36-108 лун; опытный воитель]:
Для начала охоты:

Код:
учуял дичь (дичь где-то неподалёку), учуял дичь (дичь где-то неподалёку), взял след дичи (придётся долго идти по следу), взял след дичи (придётся долго идти по следу), напал на след неподалёку от дичи, напал на след неподалёку от дичи, ничего, ничего

Для поимки дичи:

Код:
поймал, поймал, поймал две дичи подряд, поймал две дичи подряд, украл дичь у другого хищника (сова/сокол/ласка), украл дичь у другого хищника (сова/сокол/ласка), упустил, промочил лапы (кидаем дайс на болезни зпт. варианты 11/12/13(кашель) не учитываются), получил лёгкое ранение в погоне за дичью (-3% здоровья зпт. дичь остаётся не пойманной)
С Е З О Н  З Е Л Е Н Ы Х  Л И С Т Ь Е В
лето крайне благоприятный сезон для охоты, в это время, котам ловить дичь проще

Для начала охоты:

Код:
учуял дичь (дичь где-то неподалёку), взял след дичи (придётся долго идти по следу), напал на след неподалёку от дичи, ничего, ничего, ничего, ничего

Для поимки дичи:

Код:
поймал, поймал две дичи подряд, украл дичь у другого хищника (сова/сокол/ласка), упустил, упустил, упустил, упустил, получил лёгкое ранение в погоне за дичью (-3% здоровья зпт. дичь остаётся не пойманной)

Для начала охоты:

Код:
учуял дичь (дичь где-то неподалёку), взял след дичи (придётся долго идти по следу), взял след дичи (придётся долго идти по следу), напал на след неподалёку от дичи, ничего, ничего, ничего, ничего

Для поимки дичи:

Код:
поймал, поймал две дичи подряд, украл дичь у другого хищника (сова/сокол/ласка), украл дичь у другого хищника (сова/сокол/ласка), упустил, упустил, упустил, получил лёгкое ранение в погоне за дичью (-3% здоровья зпт. дичь остаётся не пойманной)

Для начала охоты:

Код:
учуял дичь (дичь где-то неподалёку), учуял дичь (дичь где-то неподалёку), взял след дичи (придётся долго идти по следу), взял след дичи (придётся долго идти по следу), напал на след неподалёку от дичи, ничего, ничего, ничего

Для поимки дичи:

Код:
поймал, поймал, поймал две дичи подряд, украл дичь у другого хищника (сова/сокол/ласка), украл дичь у другого хищника (сова/сокол/ласка), упустил, упустил, получил лёгкое ранение в погоне за дичью (-3% здоровья зпт. дичь остаётся не пойманной)

Для начала охоты:

Код:
учуял дичь (дичь где-то неподалёку), учуял дичь (дичь где-то неподалёку), взял след дичи (придётся долго идти по следу), взял след дичи (придётся долго идти по следу), напал на след неподалёку от дичи, напал на след неподалёку от дичи, ничего

Для поимки дичи:

Код:
поймал, поймал, поймал две дичи подряд, поймал две дичи подряд, украл дичь у другого хищника (сова/сокол/ласка), украл дичь у другого хищника (сова/сокол/ласка), упустил, получил лёгкое ранение в погоне за дичью (-3% здоровья зпт. дичь остаётся не пойманной)
С Е З О Н  Л И С Т О П А Д А
осень неблагоприятный сезон для охоты

Для начала охоты:

Код:
взял след дичи (придётся долго идти по следу), напал на след неподалёку от дичи, учуял слабый запах дичи, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего

Для поимки дичи:

Код:
поймал, отбил дичь у другого хищника (-3% здоровья), украл дичь с соседней территории (можете этого не делать зпт. тогда останетесь без дичи), продолжил идти по следу/запаху (переброс дайса), попал под дождь (кидаем дайс на болезни), упустил, упустил, упустил, упустил, получил лёгкое ранение в погоне за дичью (-3% здоровья зпт. дичь остаётся не пойманной)

Для начала охоты:

Код:
взял след дичи (придётся долго идти по следу), взял след дичи (придётся долго идти по следу), напал на след неподалёку от дичи, учуял слабый запах дичи, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего

Для поимки дичи:

Код:
поймал, отбил дичь у другого хищника (-3% здоровья), отбил дичь у другого хищника (-3% здоровья), украл дичь с соседней территории (можете этого не делать зпт. тогда останетесь без дичи), продолжил идти по следу/запаху (переброс дайса), попал под дождь (кидаем дайс на болезни), упустил, упустил, упустил, получил лёгкое ранение в погоне за дичью (-3% здоровья зпт. дичь остаётся не пойманной)

Для начала охоты:

Код:
взял след дичи (придётся долго идти по следу), взял след дичи (придётся долго идти по следу), напал на след неподалёку от дичи, учуял слабый запах дичи, учуял слабый запах дичи, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего

Для поимки дичи:

Код:
поймал, отбил дичь у другого хищника (-3% здоровья), отбил дичь у другого хищника (-3% здоровья), украл дичь с соседней территории (можете этого не делать, тогда останетесь без дичи), продолжил идти по следу/запаху (переброс дайса), продолжил идти по следу/запаху (переброс дайса), попал под дождь (кидаем дайс на болезни), упустил, упустил, получил лёгкое ранение в погоне за дичью (-3% здоровья зпт. дичь остаётся не пойманной)

Для начала охоты:

Код:
взял след дичи (придётся долго идти по следу), взял след дичи (придётся долго идти по следу), напал на след неподалёку от дичи, напал на след неподалёку от дичи,  учуял слабый запах дичи, учуял слабый запах дичи, ничего, ничего, ничего, ничего

Для поимки дичи:

Код:
поймал, поймал, отбил дичь у другого хищника (-3% здоровья), отбил дичь у другого хищника (-3% здоровья), украл дичь с соседней территории (можете этого не делать зпт. тогда останетесь без дичи), продолжил идти по следу/запаху (переброс дайса), продолжил идти по следу/запаху (переброс дайса), попал под дождь (кидаем дайс на болезни), упустил, получил лёгкое ранение в погоне за дичью (-3% здоровья зпт. дичь остаётся не пойманной)
С Е З О Н  Г О Л Ы Х  Д Е Р Е В Ь Е В
зима крайне неблагоприятный сезон для охоты, ловить дичь котам очень тяжело

Для начала охоты:

Код:
взял след дичи (придётся долго идти по следу), напал на след неподалёку от дичи, учуял слабый запах дичи, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего

Для поимки дичи:

Код:
поймал, отбил дичь у другого хищника (-3% здоровья), украл дичь с соседней территории (можете этого не делать зпт. тогда останетесь без дичи), украл дичь с соседней территории (можете этого не делать зпт. тогда останетесь без дичи), продолжил идти по следу/запаху (переброс дайса), сильно замёрз (кидаем дайс на болезни), сильно замёрз (кидаем дайс на болезни), упустил, упустил, упустил, упустил, упустил, упустил, получил лёгкое ранение в погоне за дичью (-3% здоровья зпт. дичь остаётся не пойманной)

Для начала охоты:

Код:
взял след дичи (придётся долго идти по следу), взял след дичи (придётся долго идти по следу), напал на след неподалёку от дичи, учуял слабый запах дичи, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего

Для поимки дичи:

Код:
поймал, отбил дичь у другого хищника (-3% здоровья), отбил дичь у другого хищника (-3% здоровья), украл дичь с соседней территории (можете этого не делать зпт. тогда останетесь без дичи), украл дичь с соседней территории (можете этого не делать зпт. тогда останетесь без дичи), продолжил идти по следу/запаху (переброс дайса), сильно замёрз (кидаем дайс на болезни), сильно замёрз (кидаем дайс на болезни), упустил, упустил, упустил, упустил, упустил, получил лёгкое ранение в погоне за дичью (-3% здоровья зпт. дичь остаётся не пойманной)

Для начала охоты:

Код:
взял след дичи (придётся долго идти по следу), взял след дичи (придётся долго идти по следу), напал на след неподалёку от дичи, учуял слабый запах дичи, учуял слабый запах дичи, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего

Для поимки дичи:

Код:
поймал, отбил дичь у другого хищника (-3% здоровья), отбил дичь у другого хищника (-3% здоровья), украл дичь с соседней территории (можете этого не делать зпт тогда останетесь без дичи), украл дичь с соседней территории (можете этого не делать зпт тогда останетесь без дичи), продолжил идти по следу/запаху (переброс дайса), продолжил идти по следу/запаху (переброс дайса), сильно замёрз (кидаем дайс на болезни), сильно замёрз (кидаем дайс на болезни), упустил, упустил, упустил, упустил, получил лёгкое ранение в погоне за дичью (-3% здоровья зпт. дичь остаётся не пойманной)

Для начала охоты:

Код:
взял след дичи (придётся долго идти по следу), взял след дичи (придётся долго идти по следу), напал на след неподалёку от дичи, напал на след неподалёку от дичи, учуял слабый запах дичи, учуял слабый запах дичи, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего, ничего

Для поимки дичи:

Код:
поймал, поймал, отбил дичь у другого хищника (-3% здоровья), отбил дичь у другого хищника (-3% здоровья), украл дичь с соседней территории (можете этого не делать зпт тогда останетесь без дичи), украл дичь с соседней территории (можете этого не делать зпт тогда останетесь без дичи), продолжил идти по следу/запаху (переброс дайса), продолжил идти по следу/запаху (переброс дайса), сильно замёрз (кидаем дайс на болезни), сильно замёрз (кидаем дайс на болезни), упустил, упустил, упустил, получил лёгкое ранение в погоне за дичью (-3% здоровья зпт. дичь остаётся не пойманной)
Б О Л Е З Н И
кидаются один раз, без права переброса
Код:
ничего, ничего, ничего, лёгкое недомогание, лёгкое недомогание, лёгкое недомогание, простуда, ничего, ничего, ничего, белый кашель, зелёный кашель, чёрный кашель, ничего, ничего, ничего, желудочная боль, отравление, серьёзное ранение

Что дальше?
После окончания охоты, оставьте заявку в теме "Восстановление/изменение игровых показателей". Помните, что за один охотничий пост снимается 10% энергии вашего персонажа.

мне выпало «серьёзное ранение», а ведь в дайсе написано только, что мой персонаж замёрз/промочил лапы, как это?
Это называется краткость, «замёрз» и «промочил лапы» это просто сокращения. Просто придумаёте, как ваш персонаж заболел, поранился или отравился, вот и всё.

0

2

не могу цитировать ><
1) Насчет палатки. Сегодня запрягу Облако.
2) Насчет кв. Уже подал идею, думаю, скоро все будет.
3) Насчет второй навигации. Туда можно пихнуть больше ссылок с:
4) Есть нейтральные картинки, типа тех, которые стоят сейчас. Но, честно, они мне не особо нравятся. А других пока не нашел.

0

3

«Красное Солнышко» написал(а):

Насчет кв. Уже подал идею, думаю, скоро все будет.

Нам надо уже сейчас и не один. Понятное дело, что многие игроки не заинтересованы в квестах, это больше как реклама "смотри сюда, мы тут работаем над игрой, у нас не скууучно" и все дела. А когда по квестам/сюжетам голяк, то игрок это и воспринимает, не как потенциал, а как "о, на этом форуме надо развлекать себя самому...да ну на".

Кстати, я ещё не проверял, что там с рекламным объявлением у нас? Надо новое делать?

Есть нейтральные картинки, типа тех, которые стоят сейчас. Но, честно, они мне не особо нравятся. А других пока не нашел.

У меня есть медальки
http://sc.uploads.ru/AOW9x.png
http://sc.uploads.ru/dtJc4.png
Есть и вконтактные подарки хорошего качества pngшные. Вообще дофига pngшных картинок.

0

4

Острозуб написал(а):

Нам надо уже сейчас и не один.

Сроки узнаю, но я уверен, что, буквально на днях, все будет.

Острозуб написал(а):

Кстати, я ещё не проверял, что там с рекламным объявлением у нас? Надо новое делать?

Если желаешь, но это не к спеху оо

Острозуб написал(а):

У меня есть медальки

Которые темные отличные. Может их и использовать?

Острозуб написал(а):

Вообще дофига pngшных картинок.

Покидай-ка какие-нибудь. На свой вкус

0

5

Если желаешь, но это не к спеху оо

Ну да, всё равно тут ещё работать и работать.

Которые темные отличные. Может их и использовать?

Можно, мне они тоже нравятся, плюс там их несколько вариантов с одной картинкой, можно типа на повышение использовать.

Покидай-ка какие-нибудь. На свой вкус

Ну, кидать там пару архивов. Если использовать тёмные медальки, то остальные не подойдут, я в основном мультяшек собирают. Могу покидать оружейную тематику, там щиты, мечи, тварей каких-нибудь.

0

6

Острозуб написал(а):

Могу покидать оружейную тематику, там щиты, мечи, тварей каких-нибудь.

жду

Острозуб написал(а):

Можно, мне они тоже нравятся, плюс там их несколько вариантов с одной картинкой, можно типа на повышение использовать.

именно так

0

7

жду

качай - http://www.filedropper.com/png

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив админ-тем » Охотничья система

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC