Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Полосатая Звезда/ Тигриное племя

Полосатая Звезда/ Тигриное племя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

I. Oперсонаже:
Яблочко - Мура - Полоска

Дата рождения, возраст:
3-е Травня, 199
36 лун

Племя и статус в нем:
Старший воитель

Кровные узы:
Брат - Дементрий (местонахождение город), мама - Травка (мертва) а отец - Хлыст (мертв)

О внешности:
Крупная, очень крупная с тигра размером кошка. Темно-коричневая шкура покрытая черными полосками. Густая шерсть средней длинны. Миндалевидной формы глаза цвета изумруда. Крупная голова всегда с абсолютно спокойной мимикой. Носик розовый, а на подбородке небольшое белое пятнышко. Зубы с характерной для лесных котов желтизной. Несмотря на то, что Полоска следит за мехом, но горькая правда такова - все лесные коты блохасты, но она тщательно следит за тем, чтобы их число не выросло.

Моральный очерк:
Что же можно подумать про эту кошка, так просто, не зная о ней ничего? Откормленная домашняя любимица или преданная воительница? Не угадали! Можно назвать её похожей на всем известного Звездоцапа? Умницы! Но чуть-чуть вы не правы. Она - еще жестче, ещё злей, ещё кровожадней. Но в отличии от него она знает меру и не несется сломя голову на первую попавшую битву. Нет, она изобретательна, хитра и всегда добьется своего, хоть головой об стенку бейся. Никто не знает почему же она такая. Ходят слухи, что это её наставник - Острый Коготь сделал её такую как она есть. Он воспитал в ней неприязнь к Львиному племени. То есть любовь с первого взгляда в какого-нибудь ученика соседского племени - для неё полный бред. В довершении сего можно смело заявить - она подлая душонка, но прячущаяся за семью замками и с виду ничем не примечательная личность.

Мемуары:
Родилась она в непримечательной семье одиночек. Да, да именно их! У нее был братец - Дементрий. В далеком будущем он основывает новое племя - но сейчас не об этом. Как хорошо прошло первые две луны её жизни! Но дальше как в ужасном сне. Сперва территорию её родителей забирает другой одиночка, а потом на семейку нападает шайка бродяг! Её родители погибают, а она брошена на произвол судьбы вместе с братом. Её с братом подбирают Двуногие и она живет у них до восьми лун... Наслышавшись рассказов о свирепых котах, которые едят друг-друга и спят на костях она заинтересовалась. Однажды ранним утром она все же решилась забрести в лес. Бредя по нему тогда еще Мура натыкается на патруль... Коты поняв, что она - домашняя киска предлагают её провести до границ.
- Кого вы киской назвали? Меня, да считаете, что я и дня не проживу в лесу! Спорим, что я и не пикну проживу в вашем лагере до следующей луны?!!
Коты были немного ошарашены наглостью кошечки и решили посоветоваться с предводителем. Того ели уговорили. но он сказал: "только ты голубушка на временном испытании. Сможешь доказать, что ты - ничуть не хуже воителей - останешься, а если нет - с позором уйдешь к своим двуногим". Да, ну и луна была для неё!! Тоскать грязные подстилки, да мох. Но кому пожалуешься? Скрипя сердцем, да с натяжкой её все же приняли. Ей удалось наверстать упущенное и к 20 лунам она была не хуже подготовлена, чем её сверстники. Вскоре предводитель отдал свою последнею жизнь в борьбе с Зеленым Кашлем. Глашатая же, став Серебрянозвездкой избрали не её!! Шип злости до сию пору сидит у неё в горле и она строит план как убить глашатаю... Совершить преворот и стать предводительницей стереть с лица Земли Львиное племя.

(исправила. Как я поняла предводители должны писать посты размером по две страницы? Тогда хоть глашатаем буду.)
определенно иностранцам не везет, таковым я и являюсь

II. OВас:

Время на форуме:
Все зависит от вашей активности. А так где-то часа 2 и более в день

Связь:

Текст
http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

Текст
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

listvyshka
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png

Отредактировано Полосатая Звезда (6 Май 2014 17:01:07)

0

2

Здравствуйте. Я буду вашим проверяющим.

0

3

Для начала предлагаю разобраться с основой, не затрагивая внешность, характер и биографию. Исправляйте, и мы продолжим)

Общее
Полосатая Звезда написал(а):

Укажите цепь имен

Дата рождения, возраст:

Вы ознакомились с матчастью перед написанием анкеты? Обратитесь в данную тему. На данный момент в игре Сезон Юных Листьев, 5-е Травня, 202. Измените.

Племя и статус в нем:

По общей картине анкеты, я не думаю, что мы можем принять вас на эту должность. От всего состава АМС приношу извинения.

Кровные узы:

«Красное Солнышко» написал(а):

Родители, сестра, братья. Их внешние данные, место рождения (Чистокровный племенной кот, бродяга, домашний и пр.), местоположение на данный отрывок времени. (кратко) Если жаждете подробного описания, то убирайте доп. информацию под спойлер.

0

4

Облако написал(а):

Яблочко - Мура - Полоска

А как связаны между собой имена? Обычно в КВ прослеживается какая-то связь, между именами в возрасте котёнка, оруженосца и воителя.

36 лун

Дату рождения не забываем х)

Глашатая Тигриного племени

Может, лучше всё-таки старший воитель пока? А дальше - посмотрим как дела пойдут в игре

исправила. Как я поняла предводители должны писать посты размером по две страницы? Тогда хоть глашатаем буду.

Совершенно не обязательно. Можно ведь писать небольшие посты, но интересные и содержательные

0

5

Полосатая Звезда,
Просьба по завершению исправления ошибок отписываться в данной теме.

0

6

Яблочко - Мура - Полоска
Первое имя - присвоили родители
Второе - Двуногие
Третье - воители.
Ладно, старший воитель -.-

0

7

Полосатая Звезда
Наши территории далековато(я бы даже сказала слишком) находятся от владений двуногих, чтобы вы могли просто так взять и сходить в лес из праздного любопытства. Только, например, если вы старательно потеряетесь, проведя несколько дней или неделю в скитаниях и поисках. Обдумайте подробнее данный момент в биографии, и решите, стоит ли вообще вашему персонажу попадать к Двуногим.

0

8

Исправила))
И думаю надо мне имечко сменить.

0

9

Полосатая Звезда
Обратитесь в данную тему и отправимся дальше ~

Внешность

Носик розовой

розовый

Несмотря на то, что Полосатая Звезда следить за мехом, но горькая правда такова - все лесные коты блохасты, но предводительница тщательно следит за тем, чтобы их число не выросло.

Исправляйте часть с именем и предводителем. Так же исправьте окончание

Моральный очерк

хоть башкой об стенку бейся.

исправьте на голову :с

Так почему же она стала предводительницей. В отличии от многих других предводителей она видит дальше своего носа и знает когда молчать, а когда - драться за место под солнцем.

Исправляйте

Он воспитал в ней неприязнь к Львиному племени и полное... Как сказать... безразличие.

Неприязнь и безразличие разные чувства. Если персонаж чувствует безразличие по отношению к Львиному племени, то навряд ли его существование вызовет какие-либо эмоции у него. Определитесь.

не примечательная личность

Точка

0

10

Ня, исправлено.

0

11

биография

друг-друга

пишется без дефиса

Наслышавшись

может быть "наслушавшись"?

спят на костях

запятая

ели уговорили. но он сказал:

запятая вместо точки

"только ты голубушка на временном испытании.

1. С большой буквы
2. Обращение, выделите запятыми

Ей удалось наверстать упущенное и к 20 лунам она была не хуже подготовлена, чем её сверстники.

После "упущенное" запятая

Глашатая же, став Серебрянозвездкой избрали не её!!

Мне понятен смысл предложения, но оно неправильное. Перефразируйте.

Шип злости до сию пору сидит у неё в горле и она строит план как убить глашатаю...

1. до сих пор
2. запятая
3. глашатая

... Совершить преворот и стать предводительницей стереть с лица Земли Львиное племя.

1. Я думаю, не стоит ставить многоточие. Поставьте запятую, и объедините предложение
2. переворот
3. Лучше уберите "и", поставьте на его месте запятую.
4. А вот здесь вставьте "и"

0

12

По причине долгого отсутствия исправлений, анкета переносится в архив.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Архив » Полосатая Звезда/ Тигриное племя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC