Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Gaming section » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 61 страница 80 из 123

1

Пишем, ищем, играем.
Функции раздела:
Поиск соигрока для реального времени, флешбека и альтернативы.

0

61

Шелковинка
Боже, я тебя обожаю  http://savepic.net/3342897m.gif
Сегодня же отпишусь в эпизоде с Яс.

0

62

Алсо, разыскиваются воители Львиного племени (двое-трое) для участия в небольшом квесте. Задача будет заключаться в том, чтобы появиться под конец и настучать по голове Пташке и её друзякам за их очередную проделку. Можете даже покусать нас за уши, но только не очень сильно.

0

63

Пташка
чем тебя братиша и Яс не устраивают?  :rofl:  Ещё можно Куницу подключить. Она ворчать и ругаться будет, но Яс её притащит.

0

64

Шелковинка
Ну, у братишки чутка другая роль же. А вот Яс с Куницей вполне могли бы отправиться в рассветный патруль...

0

65

Пташка
я тебе по секрету скажу, что нет, не могли. Это мы их заставим. Потому что, не знаю как Куница, а Яс пятую точку оч неохотно поднимает. Особенно с утра. :rofl:

0

66

Шелковинка
Куница, вроде, тоже чутка ленивая. Но это не важно, мы тут парадом командуем х)

0

67

Так как мои отыгрыши двигаются совсем не спеша, готов присоединиться к кому-то еще :3 Желательно эпизод на 3-4+ участника :3

0

68

Пташка, так какова моя роль в квесте?

0

69

Буревестник
Карощ. Ты видишь, как Пташка со своей братией выбираются из лагеря среди ночи и решаешь отправиться за ними с целью проследить, чтобы они не вляпались ни в какие неприятности. Это завязка. А вот как события будут развиваться дальше, никто не знает, ибо я не люблю, когда всё известно наперёд. Ты можешь весь квест незримо следовать за нами, а можешь в какой-то момент открыться, чтобы спасти нас, к примеру, от какого-нибудь хищника. Тут все зависит только от тебя и от того, в какие неприятности заведет нас моя фантазия гейм мастера. Ну, а под конец, когда мы встретим рассветный патруль, можешь попытаться как-то нас оправдать, чтобы смягчить наказание, или наоборот попросить наказать нас как можно строже.

0

70

Пташка, хорошо, понятно.

0

71

хэйхэй, кто-нибудь из тигров, например http://i4.imageban.ru/out/2014/06/10/c70fe3a829f839cbb2cd961e057192d1.gif

0

72

Сойка
Давай с нами в патруль :3 Мы вроде встречаемся у кучи с едой (патруль на 7-13 который) :3

Отредактировано Огнёвушка (10 Июл 2014 13:03:53)

0

73

Огнёвушка
о, отлично, тогда я иду к вам с:

0

74

Сойка
Мы по идее туда скоро придем) пошел всех пинать

0

75

Огнёвушка
давай,
а как только кто появится, я приду

0

76

Сойка
Хорошо))

0

77

хочу играть.
готовый к посвящению котенок с;

0

78

Хочу с кем-то из ТП в патруль с:

0

79

Ну, собственно тоже ищу
Тигр

0

80

Ветер, как на счёт того, чтобы вместе поохотиться?

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Gaming section » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC