Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Gaming section » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 41 страница 60 из 123

1

Пишем, ищем, играем.
Функции раздела:
Поиск соигрока для реального времени, флешбека и альтернативы.

0

41

Ясносвет,нуашто, неплохо. Осталось найти какого-нибудь Тигра - и вперед! ;3

0

42

Пташка
я кроме Острозуба, Пламя и Костоломки не знаю, кого ещё попросить. Костоломка не подходит, он целитель. Не его дело по границам шастать. Не знаю, кого ещё можно напрячь.  :rolleyes:

0

43

Ясносвет, кто свободен, того и припряжем. Главное, чтобы было кого, а причину, по которой он окажется на границе, придумать можно всегда. Только, чур, звать будешь ты :"D

0

44

Пташка
Острозуб советует Солнцепёка, Ириса или Розмарина спросить. Солнцепёк глашатай, мне как-то страшно его звать. Тигр, который бубущий предвоитель, такой большой сильный кот... Страшно. :D  С другой стороны, мы могли общаться на Совете, и, может быть, он бы в конце-концов нам с тобой простил нарушение. А Ирис или Розмарин с ним охотились рядом с границей. Как тебе? Кому мне написать?

Отредактировано Ясносвет (27 Июн 2014 14:02:22)

0

45

Ясносвет, идеально~
Зови всех Солнцепека, наверно. Будем вместе превозмогать страх перед "бубущим" предводителем ;3

0

46

http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/4e6ae1e4292244d2a7b6965a95904eae.png

0

47

http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/617ec722ab069b996f17ef80dfa10452.png
возьмите меня кто-нибудь, на все готова xD

0

48

хочу поиграть
без разницы с кем, без разницы как, без разницы где
придумаю нам ситуацию/отношения/предлог
обсуждать онлайн без предоплат, регистрации и смс
без вирусов

предоставляю услуги: жую уши, спасаю, бурчу, урчу, мурчу, бодаюсь.
о себе: потомственная королева драмы создаст для вас идеальные условия игры.
оплата: постами

Отредактировано Куница (4 Июл 2014 11:36:14)

0

49

Айден
Вполне можно что-то отыграть :3
К слову, в идеале захватить с собой еще кого-то из воителей.

0

50

Отправлюсь с кем-нибудь на охоту
В реальном времени, в локациях
Заодно можно попасть в беду и/или отыграть наши отношения
В любом случае, болтливый собеседник вам обеспечен :З

0

51

Хотелось бы с кем-то поиграть. Может, с сестричкой, ну, или с кем-то ещё.

0

52

Буревестник
Добро пожаловать, братишка .з
Мы как раз сейчас планируем небольшой личный квест, так что присоединяйся к обсуждению.

0

53

Пташка, с удовольствием. А какую роль мне там можно занять?

0

54

Буревестник, ну, так как квест задумывается как одна из проделок Пташки, ты можешь быть тем, кто после всего устроит ей головомойку. Либо же ты можешь тайком последовать за ней, чтобы, в случае чего, прийти на помощь. В первом случае ты присоединяешься под конец квеста, во втором -  незримо присутствуешь на протяжении всего действия и попадаешь под раздачу рандома (я буду кидать дайсы на всякие неприятности, так что по ходу дела ты вполне можешь провалиться куда-нибудь или встретить хищника).

0

55

Буревестник, вообще, если бы на мне сейчас не висело столько эпизодов, я бы придумала что-то специально для тебя. Так что, как только я закрою один из них (постараюсь побыстрее), мы с тобой устроим что-нибудь чисто на двоих ;3

0

56

Пташка, лучше я последую за тобой, чтобы присмотреть. Когда и куда мне идти? Где отписываться?
А насчёт личного эпизода, да очень бы хотелось. Может флешбэк о том, как Буревестник играл с Пташкой пока она была маленькой?

0

57

Буревестник, я сегодня вечером подам заявку и, как только ее примут, создам эпизод. Ссылочку кину в ЛС и заодно все разъясню ;3
Почему бы и нет)

0

58

Пташ
раз уж ты с братишкой отыгрывать будешь, то с Шел попозже. Согласна подождать. :)

Отредактировано Шелковинка (7 Июл 2014 21:02:26)

0

59

Шелковинка
Я постоянно заставляю тебя ждать. Прости меня, нерадивую ;с
Мы обязательно отыграем, чесна-чесна ;сс

0

60

Пташка
терпение - важнейшая из благодетелей.  ;)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Gaming section » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC