Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Идеи

Сообщений 21 страница 40 из 43

1

Предложения, идеи, советы, замечания.
Функции раздела:
Предлагать, советовать, замечать неполадки, указывать на ошибки, все, что может помочь улучшить проект; учет и рассмотрение идей администрацией.

0

21

Острозуб
Да,  хотя можно сделать не по должностям, а по лунам, например, от двадцати лун пользоваться другими дайсами. Но это уже на усмотрение администрации.

0

22

Огнистый
У нас и так всё по лунам, просто от 6 до 12 лун и есть оруженосцы от 12 и т.д. уже идут воители)

Хорошо, мнение записано.

0

23

Хотелось бы больше музыки в плеере -> предлагаю свою помощь, ибо у меня имеется на примете "фоновая" музыка :з
ps если да, то куда кинуть список музыки?

0

24

Огнёвушка
о, молодец, что предложила. Поддерживаю. ^^

0

25

Огнёвушка
Дело в том, что амс не может пока придти к единому соглашению касательно плеера вообще. Он пока стоит, но видимо только "пока".

0

26

Я нагряну со старыми-добрыми предложениями.
1 ) Будет ли на форуме какой-то "СМИ" портал? По типу Радио или Журнала.
2 ) Мне кажется, что нужно немного мотивировать участников на создание семей. Во-первых, это сразу даст игроку причину писать посты и вести личный отыгрыш, так как семья разрастается. Во-вторых, новые игроки, пришедшие в семью, а не к брату/сестре сразу окажутся в центре событий.
Можно попробовать ввести какие-то плюшки  за создание "рода" - пары + детей.

0

27

Куница написал(а):

1 ) Будет ли на форуме какой-то "СМИ" портал? По типу Радио или Журнала.

Будет с.

Куница написал(а):

Можно попробовать ввести какие-то плюшки  за создание "рода" - пары + детей.

Пока что только 100 солнышек за регистрацию персонажей из нужных, обычно там одни только родственники. Однако, мне очень нравится идея с родом. Что-то конкретное подразумеваешь под этим, ибо я без понятия?

0

28

Пламя
Идея моя, хотела использовать ее на своем форуме, но пока не судьба.
Выкладываю ее вам, это не "продажа патента" хд то бишь я могу ее использовать в дальнейшем.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

29

Куница
Идея хорошая, но меня тянет немного в другую сторону х)
Что если создавать различные рода со своими именами? о.о Задействовать в родословную некоторых предков, дабы она выглядела полноценно. Еще можно разрешить допустим плюшки именно от семьи, такие, какие предложит она сама. Т. е. у каждой семьи они могут быть различными и пусть игрок сам желает чего он хочет. А насчет главы, то пусть это будет необязательно отец молодняка, а, возможно, кот с высоким статусом среди соплеменников, с высокой должностью, просто всеми уважаемый или самый опытный.

ps только может случиться так, что все в племени будут родственниками, а это не есть хорошо.

0

30

Пламя написал(а):

Идея хорошая, но меня тянет немного в другую сторону х)
Что если создавать различные рода со своими именами? о.о Задействовать в родословную некоторых предков, дабы она выглядела полноценно. Еще можно разрешить допустим плюшки именно от семьи, такие, какие предложит она сама. Т. е. у каждой семьи они могут быть различными и пусть игрок сам желает чего он хочет. А насчет главы, то пусть это будет необязательно отец молодняка, а, возможно, кот с высоким статусом среди соплеменников, с высокой должностью, просто всеми уважаемый или самый опытный.
ps только может случиться так, что все в племени будут родственниками, а это не есть хорошо.

Если будет интересная реализация (в чем я не сомневаюсь), то поддерживаю :3

0

31

Перо
Все оформлю - это да, но смысла не вижу придумывать сейчас отдельные дома (семьи). Зарегистрировать парочку, самых больших, а дальше пусть игроки сами придумывают свои варианты и кидают мне на рассмотрение. Мои мысли идут в верном направлении?

0

32

Пламя
надо просто вводить лимит хд
но идея же хороша, да

0

33

Куница
Отлично тогда. Будем постепенно вводить с.

0

34

Идея с семьями была как-то на одной кошачьей ролевой. Я там даже поиграл немного. Не особо народ этим интересуется, идея не плоха сама по себе, но сложна в реализации. Больше чем пару семей вряд ли удастся набрать. Попробовать стоит, но больших надежд я бы на это не возлагал.
Куница
Большое спасибо за то, что поделились своей идей. Это весьма широкий жест.

0

35

Предлагаю создать тему "Занятые цепи имен" или что-то вроде того. Мне кажется, что так будет легче создавать персонажа, не боясь, что данное имя уже занято.
И еще предлагаю указывать в профиле\ спец.темке сколько человек имеет персонажей. Так удобнее, да и я лично не всегда успеваю следить, кто кого создает и порой (особенно во флуде) принимаю человека за новичка :"з

А, еще у меня есть идеи для небольших квестов с: Куда мне их можно кинуть?

0

36

Огнёвушка написал(а):

Предлагаю создать тему "Занятые цепи имен" или что-то вроде того. Мне кажется, что так будет легче создавать персонажа, не боясь, что данное имя уже занято.

Неплохое предложение, думаю, в будущем можно будет его реализовать.
Впрочем, это лишняя писанина и работа для игроков, имхо

Огнёвушка написал(а):

И еще предлагаю указывать в профиле\ спец.темке сколько человек имеет персонажей. Так удобнее, да и я лично не всегда успеваю следить, кто кого создает и порой (особенно во флуде) принимаю человека за новичка :"з

Ммм, мы как раз подошли к этому вопросу, я уже видел, как ты предлагала это во флуде, поэтому на днях создадим тему.

Огнёвушка написал(а):

А, еще у меня есть идеи для небольших квестов с: Куда мне их можно кинуть?

Можно сюда же или мне в лс :з

0

37

Ким написал(а):

Впрочем, это лишняя писанина и работа для игроков, имхо

С другой стороны, это нас сейчас 30 активных пользователей, а потом? Новичку придется лазить по всем аккаунтам, проверяя, не занято ли его будущее имя)

Квесты я кину тебе в лс :3

0

38

Здравствуйте, товарищи коты.

Можно сделать стрелочки. То есть, нажимаешь на нее- и в конце страницы. Или вверху.

0

39

Феникс, такие уже имеются) Видишь, справа?

0

40

Жемчужинка, нет, не вижу о-о
Где?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC