Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Идеи

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Предложения, идеи, советы, замечания.
Функции раздела:
Предлагать, советовать, замечать неполадки, указывать на ошибки, все, что может помочь улучшить проект; учет и рассмотрение идей администрацией.

0

2

Я тут конечно без году неделя, но граждане, товарищи, коты! - а не замутить ли нам акцию. И к ней можно было бы и акционную рекламу состряпать и пиарить уже с ней. Думаю, на более-менее халяву всегда наблюдается увеличение потока хомячков)
Были бы у меня руки из плеч - презентовала бы уже готовое все. А так могу предложить лишь текст без оформления и сам костяк. Например первой акцией и сделать акцию на воителей. По четыре в каждое племя. Там как раз два кота, две кошки и разный возраст-характер-итэдэ.

0

3

Брусника
Есть основа? Кидай с:

0

4

Мне кажется, что фон по бокам слишком уж тектуристый. Очень рябит в глазах, лично мне кажется, однотонный подошел бы больше. Или же не слишком аляпистый.
Это сугубое имхо, просьба бурно не рагировать.

0

5

Костоломка
Ок, если на фон будет больше жалоб, мы его сменим.

0

6

Костоломка
поддерживаю

0

7

Костоломка
Звёздное Эхо
Ладно, ладно) Надеюсь так лучше?

0

8

Острозуб
Да, так определенно лучше)

0

9

Это не идея для игры.
В последнее время uploads стал жутко глючить, что просто начинает всех раздражать.
У вас в дизайне стоят изображения с этого хостинга.
Так вот, у меня совет: перезалейте картинки через savepic, потому что интернет у меня быстрый, а вот изображения очень долго загружаются.
Надеюсь на понимание =З

0

10

Ведущий
Конечно. Я это уже начала замечать. Скоро все исправим)

0

11

Пламя
Спасибо)

0

12

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

13

Острая написал(а):

список жителей очень и очень неудобен к прочтению

Конкретнее.) Что не устраивает? будем исправляться.

Острая написал(а):

правила короткие и неполные. нету много чего имхо нужного.

Правила готова пересмотреть, укажите чего не хватает лично Вам.

Острая написал(а):

не нашла указания рейтинга игры.

А разве он нужен? В любом случае он указан на рпг топ'e.
Однако, если это так в глаза бросается, добавлю позже.)

Острая написал(а):

доп. персы разрешены?

Концовка все объясняет. Если имеете ввиду про число, то оно несомненно зависит от активности всех персонажей и если здесь все нормально, администрация позволяят создать еще одного персонажа.

Пламя написал(а):

0.1. Запрещена регистрация персонажей в разные племена. Не радуйтесь тому, что вы сможете создать другого персонажа в другом племени. Однако, к одиночкам это не относиться, т.е., если у вас уже есть племенной персонаж, вы спокойно можете зарегистрировать одиночку или наоборот.

Острая написал(а):

что насчёт регистрации канонов кв?

Регистрация канонов запрещена, если персонаж Ваш имеет ту же биографию. На внешность, характер и имя это не распространяется.

Острая написал(а):

в какой степени присутствуют люди?

Они отсутствуют. Находятся далеко за пределами Долины. Но есть локация, где проживает лесник. Также на территории можно встретить охотников, однако, они используются обычно только в квестах.

Острая написал(а):

как осуществляются переходы между локациями?

Что вы под этим подразумеваете?

Острая написал(а):

"списка жителей"

На самом деле глупое и необоснованное замечание.
Как вы представляете себе отсутствие списка жителей?

Острая написал(а):

вряд ли руки отвалятся

Как раз-таки отвалятся. Администрация не резиновая.

Острая написал(а):

так же неплохо было бы публично разъяснить права/обязанности игроков

Какие права, какие обязанности?
Жду конкретики.
А должности членов администрации и их обязанности расписаны в списке.

+1

14

Предлагаю создать раздел "Пословицы, поговорки и крылатые выражения" специально для этого проекта. Конечно, большинство можно взять из серии книг "Коты-Воители", но я предлагаю также придумать что-то своё, подходящее под тематику форума. Готова помочь с этим, если идея придётся по вкусу.

Отредактировано Ясносвет (4 Июл 2014 20:01:37)

0

15

Ясносвет, а можно взять еще что-то из наших ляпов во флуде, локациях и эпизодах, какие-то смешные моменты :3

0

16

Ясносвет
Замечательная идея : о
Шрам
это можно отдельно во флудилке зафигачить :3
Могу хоть сейчас создать :3

0

17

Пламя написал(а):

Что вы под этим подразумеваете?

Типа такого

>Ссылка на переход в другую локацию

Острая
Спасибо за вашу критику. В правилах действительно некоторые моменты стоило бы дописать и мы этим займёмся, просто пока у нас слишком много нереализованного материала, поэтому пока не до шлифования и вылизывания подобных тем. Но пожалуй займусь этим сейчас.
И да, но руки отвалятся) А вот проблем для игрока заполнить пару шаблонов, выложить и забыть, я абсолютно не вижу.

Ясносвет
Замечательная идея. И я доверяю твоему вкусу, так что можете переговорить с Ракитником и создать тему.

0

18

Раз уж зашла тема о дайсах... предлагаю сделать две системы (не знаю, как правильно было бы выразится, ибо не шарю во всем этом), одну, нынешнюю оставить, а во второй чуууть-чуть увеличить шанс удачной охоты. Первыми дайсами пусть пользуются оруженосцы, вторыми воители и все остальные. Ведь согласитесь, сравнивать шансы юного ученика и опытного воителя было бы как-то не очень правильно. Я понимаю, что в наше время есть и неопытные воители (хд), но они все равно превосходят учеников в беге, например, или в чем-то другом.

0

19

О, я только заметил предложение Ясносвет... не надо кусать меня .с

0

20

Огнистый
Т.н. оруженосцам оставить как есть, а воителям (от 12 лун) увеличить в коде положительные варианты ответа для повышения шанса что-то выследить и поймать?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC