Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Технический раздел » Манифесты администрации

Манифесты администрации

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Объявления касательно ролевой.
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0611/a3/37885084ff202fe0050a3255ec0f08a3.png
for administration

0

2

Был обновлён дизайн форума. Все свои замечания касательно этого события можете оставить в теме - Идеи

0

3

Были добавлены новые священные территории для племён – Небесная пещера и Камнепад

Была создана общая тема для подсчёта собранной дичи и трав, отныне при желании заносить ваши трофеи вы будете именно туда – Игра племён

Была создана дайсовая система игры для целителей. Ознакомиться с ней можно здесь – Система для целителей
Задать все интересующие вас вопросы после, здесь – faq/отзывы/предложения
Хочу напомнить, что система не обязательна. Вы всегда можете вылечить своего пациента просто так и без всяких дайсов. Однако, сбор трав для этого самого лечения обязателен.
Просьба всех целителей и учеников написать в теме - Вопросы к администрации какой путь целительства вы выбираете, мы внесём это в ваш профиль. Если вы не планируете пользоваться дайсовой системой и/или не собираетесь выбирать путь, напишите об этом тоже.
Бонусы для целителей скоро появятся в лавке. Следите за обновлениями.

Уважаемые игроки, система готова, форум готов, ролевая давно открыта и функционирует. Где игра? Вы ведь пришли играть, всё же анкету написали. Вы вашего персонажа создавали, что бы во флуде сидеть? Не знаете чем заняться или не найти партнёра? Сходите на охоту, за сбором трав. Опробуйте дайсы, в конце концов, даже если вы их ярый противник, вдруг они вам понравятся? Напишите свой личный квест даже для себя одного. Я готов побыть гм-ом или даже научить вас, как быть гм-ом самому себе. Хоть с дайсами, хоть без.
Привыкайте, что периодически на форуме будут происходить какие-то изменения, внедрения идей и прочая. Это не значит, что мы «доделываем» ролевую, это значит, мы её улучшаем. Для вас, вашего игрового интереса. Пожалуйста, цените наш труд.

+1

4

Уважаемые участники форума. В связи с временной (надеюсь) пропажей игроков Кастиэль и Задиры, квест "С такими друзьями…" замораживается. Хочу обратить ваше внимание на квсет "По пути к неизведанному" там нет определённых персонажей на роли, поэтому провести его легче и быстрее, так что если есть желание, записывайтесь. Скоро мы порадуем вас новыми идеями для приключений ваших героев, следите за обновлениями :3
p.s. так же, если у вас есть идеи для личных или просто квестов, просьба выслать их администрации в лс. Не бойтесь, авторство мы укажем.

0

5

Результаты конкурса лучший пост недели
В связи с тем, что один участник ничего не прислал, а пост второго участника оказался слабее, администрация не видит смысла в голосовании и присуждает победу в конкурсе Костоломке. Поздравляем тебя с заслуженной победой, надеюсь, ты и впредь будешь нас радовать своими постами.

Теперь, когда у нас появилось достаточное кол-во новых участников, позвольте вас официально поприветствовать на нашем форуме, я думаю можно открывать конкурс на Лучший пост месяца. Пожалуйста, записывайтесь.

0

6

Новинка! С:

Пламя написал(а):

0.0. На нашей ролевой введено ограничение возможностей участников. Что же мы под этим подразумеваем? Жителям Львиного племени будет запрещено просматривать лагерь Тигриного племени и наоборот, к одиночкам это тоже относиться. Дабы каждое племя могло спокойно обговаривать планы нападения, не боясь, что какой-нибудь пользователь Марти Сью своему персонажу придумает "дар предвидения".
0.1. Запрещена регистрация персонажей в разные племена. Не радуйтесь тому, что вы сможете создать другого персонажа в другом племени. Однако, к одиночкам это не относиться, т.е., если у вас уже есть племенной персонаж, вы спокойно можете зарегистрировать одиночку или наоборот.
Пожалуйста, внимательно выбирайте племя!
0.2. Но не все так плохо, игрок накопивший 10.000 redsun сможет создать персонажа в другом племени.
0.3. Следите за обновлениями в этой области, а в особенности в период войн. Некоторые могут получить различные бонусы, например, открытие доступа во вражеский лагерь.

Вскоре произойдет сортировка игроков, анкеты которых были приняты.

0

7

Всем привет.
И так, вы наверное обратили внимание, что у нас появилась выдвижная панель на форуме. Да, теперь у нас будут патрули для разнообразия вашей воинской жизни. Но они не обязательные и полностью добровольные.
Почитать подробности Львиное племя может здесь - Организационная тема патрулей
А Тигриное здесь - Организационная тема патрулей
Так что не спешите с нами прощаться, мы готовим вам кучу всяких плюшек. Как игровых, так и форумных.

В "игре племён" добавился столбик "патрули", а так же положение дел вашего племени вы так же сможете увидеть там.

Для целителей уже довольно давно были введены бонусы и награды. Если кто не успел ещё увидеть, ознакомиться с ними можно здесь и здесь.

И рад вас всех поздравить с тем, что наш форум вышел в тройку лидеров rpg top'а среди кв форумов. Я, конечно, понимаю, что сейчас лето, многие разъехались и старенькие форумы слегка потеряли свою прочную позицию, но это всё равно повод для радости. А так же возможность занять эту вакантную строчку и плотно там угнездиться. Так что большое спасибо вам за ваши голоса и отзывы, надеюсь, мы их оправдаем сполна.

0

8

На ролевой открылся магазин подарков! :flag:  Ознакомиться с условиями и ассортиментом можно в старой-доброй "хвостатой" лавке - Ролевой магазин "Хвостатые радости"

Так же администрация решила разрешить игрокам обмениваться солнцами. Всем заинтересовавшимся сюда.
Это позволит вам не боятся заводить новых персонажей или избавляться от старых. Ваши заработанные очки всегда могут быть отправлены им в любой момент.

Были возвращены смайлы и добавлены новые награды.

0

9

Так-с, дизайнер наконец всё понял и теперь к подаркам можно прикреплять сообщение, которое будет отображаться при наведении в профиле на эту самую подарочную иконку.
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0612/cd/d1309a2ecc2e7af8ce2e07d57e3e71cd.png
Так же теперь пользователям разрешено дарить просто подарки, не являющиеся украшениями. Да, да, все эти новогодние шарики, хэллуинские тыковки с личными пожеланиями друзьям, сердечки, котики и всё такое. Разумеется, ваш персонаж не сможет это носить, это именно подарки игрокам.
Теперь перья, ожерелья, ошейники и прочие уникальные подарки вы сможете получить лишь один раз. Зато ваши друзья всегда смогут надарить вам кучу всяких личных подарков, поэтому не расстраивайтесь. Правда пока такого вида подарки ещё готовятся, так что придётся немного потерпеть.

0

10

Небольшое сообщение.

http://6.firepic.org/6/images/2014-06/15/uf1x8qv9ted2.png

Лето наступило, понятное дело, все гуляют и веселятся с: Никто вас не осуждает за это, но, ребят, пожалуйста, не забывайте о ролевой. Некоторые взяли важные роли и пропадают теперь. Можно ведь нас оповестить, отписаться в спец. теме.
Некоторые забросили игру или вообще не начинали, но при этом форум посещают. Если вы ждете, что сюжет сам собой образуется, то вы глубоко ошибаетесь. Инициатива должна идти, в первую очередь, от вас самих.
Также, не стесняемся предлагать новые идеи, идеи по развитию сюжета, какие-то новые группировки и пр. Автору, чья идея будет реализована, полагается награда и приз от администрации с.

(!) Важные роли персонажей, чьи "хозяева" не проявляют активность или исчезли надолго, будут открыты для регистрации.
(!) Не забываем кликать по топам. На rpg мы с третьего места упали аж на шестое! За ежедневное голосование вы будете получать солнца, на которые в ролевом магазине вы сможете приобрести полезные и просто милые плюшки с:

0

11

Наш ролевой магазин разросся, поэтому амс решили отделить украшения и подарки в отдельную лавочку. Спешите ознакомиться с ассортиментом - Ролевая лавка подарков "длинный ус"

И так, теперь ваши redsuns, ну или просто очки, вы можете тратить на бонусы персонажу, украшения персонажу и подарки другим игрокам. По-моему достаточная мотивация, что бы играть, а так же активно кликать по баннеру топов каждый день.

Так же все те, кто записан на патрули с 16.06, пожалуйста, вы уже можете начинать их отыгрывать.

Скоро вас ждёт новая информация на форуме, старт первого квеста, а так же один интересный конкурс. Следите за обновлениями темы :3

0

12

Объявляется набор участников на новый конкурс. Все подробности здесь - Боевой приём

Так же хочу напомнить, что всё ещё идёт запись на конкурс Лучший пост месяца, нам нужно хотя бы ещё два участника.

0

13

Вы, наверное, заметили, что на ролевой постепенно добавляются всё новые и новые возможности, а так же я лично рад отметить всплеск игроков. Привет всем новым и старым лицам, амс форума очень рады, что вы не забрасываете ролевую и даже тянете её вверх. Это приятно и вдохновляет на новые подвиги, и идеи.
Теперь, среди всякого рода нововведений я хочу отметить такое явление, как "Личный квест" и "Сам себе GM"

Личный квест это то, что поможет вашему герою раскрыться в игре. Согласитесь, когда вы ищите пару для игры и потом придумываете вместе какое-то действие, что бы его отыграть, это уже своеобразный маленький личный квест для вас обоих. Теперь же за это вы ещё можете получать дополнительные очки, наградки, травы и дичь, для пополнения таблицы в «Игре племён», ну и, разумеется, на первом месте интересная игра и возможность вовлечь в неё других игроков, которые до этого могли бы просто пройти мимо или не заметить вашего предложения.

А возможность любому участнику форума быть GM-ом в собственном квесте или чужом это не только большой шаг вперёд для свободной игры (и я горд тем, что наша ролевая оказалась первооткрывателями этого способа на кв форумах), где вы теперь ограничены только собственным временем, ленью и фантазией, но также и неплохая практика в освоении такого интересного ремесла, как гейм-мастеринг. Надеюсь, все те, кто хотя бы раз за свою ролевую жизнь задумывался «какого это быть гейм-мастером?», теперь смогут попытать свои силы и кто знает, может у вас настоящий талант для этого дела и быть может в скором времени вы даже захотите присоединиться к нашей амс команде в качестве ГМ-а.
Лично я на это очень надеюсь и жду. Спасибо за внимание и приятной игры.  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png

0

14

И так, наша ролевая прожила ровно 1 игровой месяц. Поздравляю :3

Да, теперь у нас новый дизайн. В нём ещё 100500 раз будут переделываться какие-то мелкие детали и прочее, но пока это наша обложка на ближайшее и долгое время. Всю свою критику, предложения и отзывы вы можете оставить здесь - Идеи

Теперь о более приятных и менее травмирующих вещах.
Месяц подошёл к концу, а значит время узнать, какое из племён оказалось активнее другого. И так, с минимальным отрывом (16 очков против 15) Львиное племя выигрывает и получает: скидку в 40 redsuns в ролевом магазине и лавке (скидка действительна 1 раз для каждого игрока племени за период пока действует бонус), право перекидывать дайс на охоту 3 раза в день (если в погоде говориться, что вы можете кидать сегодня дайсы 3 раза в день, значит игрок львиного племени может кидать 4 раза), +2 единицы дополнительного урона в битвах (бонусы учитываются) и -2 единицы трав теперь потребуется целителю на лечение больных и раненых. Поздравляем львов и желаем такой же активной игры в будущем.

Качество бонусов будет расти вместе с победами племени. Пока это 1:0 в пользу львов. Если львиное племя выиграет в следующий раз, то количество redsuns, урон, травы и прочее будет увеличено. Возможно в будущем появяться новые бонусы.
И да, помним, что бонусы действуют до следующего месяца.

Из тигриного племени выделить рьяных активистов не удалось (имеется в виду пополнение очков племени в теме "Игра племён"), однако в качестве поощрения, Костоломка получает бонус трав (-1 единица трав для лечения) и Крылозвёзд (+1 дополнительный урон).

Так же охотниками месяца становится Крылозвёзд и Лютик, за то, что принесли в свои племена больше всех дичи. Им вручается награда в виде 150 redsuns. Патрульных выявить не удалось, слишком мало было времени у нас на это дело. Будем надеяться, нам повезёт в следующем месяце.

Скоро будет проведена чистка пропавших с концами игроков. Новые квесты и активное закрытие старых. Следите за новостями и оставайтесь с нами. http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/4e6ae1e4292244d2a7b6965a95904eae.png

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!
В описание охоты при помощи дайсовой системы теперь добавлен урон от болезней, которые вы можете получить. Пожалуйста, ознакомитесь - Боевая/охотничья система

0

15

Внимание, в игровой системе боя произошли изменения!

◉ Каждый второй бросок после промаха первого заменяется ударом.
Допустим, вы кинули дайс с одним из кодов попадания.

Код:
попал, попал, попал, промахнулся, промахнулся, промахнулся, промахнулся, промахнулся, промахнулся, промахнулся

Вы промахиваетесь. Идёте пишите пост. Дайс кидает ваш противник, теперь снова ваша очередь. Вы вновь кидаете дайс и допустим снова промахиваетесь. Но теперь вы вместо поста, вы снова кидаете дайс, но уже не с кодом попадания, а с кодом урона

Код:
1-30

Т.е. вы свой промах заменяете уроном (тоже делает и ваш противник, в случае первого промаха) и второй ваш пост всегда будет 100% шанс удачно ударить вашего противника, как и ваш противник каждый второй ход будет бить вас.

Сделано это для того, что бы бои стали действительно быстрыми и динамичными, а не были обменом бесполезных промахов. И поскольку мы продолжаем улучшать эту систему, все ваши вопросы и предложения вы можете оставлять в этой теме - faq/отзывы/предложения

Теперь как вы думаете, нужно ли и охоту сделать более доступной и увеличить шанс выпадения положительного результата для ваших персонажей? Или же это наоборот станет не очень интересно, когда практически любой игрок сможет поймать дичь? Голосуем здесь - опрос

0

16

Стартовала ЛОТЕРЕЯ! Лот всего 20, поспешите выиграть свой приз!

Добавлено два пункта в правила в раздел регистрации.

Пламя написал(а):

1.9. Регистрация других животных разрешена, но с предварительным обсуждением этого вопроса с администрацией.

1.10. Любая роль в списке будет придержана на неделю. Если за это время анкета не буде опубликована, то она освобождается. Однако, если игрок оповестит амс о задержке, то бронь роли будет продлена еще на какое-то время.

0

17

Если вы ещё не заметили, у нас обновилась погода. Она меняется самостоятельно каждые два дня, в случайном порядке. Теперь помимо прекрасной погоды для охоты, появились так же:

Плохая погода для охоты: дайс можно кидать только 1 раз.
Неблагоприятная погода, что бы оставаться снаружи: каждый, кто в этот день кидает дайс для охоты, так же должен кинуть дайс и на болезни.

Так что следим за этим, прежде чем отправить своего персонажа поохотиться.

В амс составе произошли небольшие изменения. Модератор Ким был повышен до администратора. Пожелаем ему удачи, долгой и приятной работы на форуме. http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/446caa21b6072d2d65e8f05c50401f8d.png От себя добавлю, что я в тебе уверен, и рад, что такой опытный человек теперь в нашей команде.

Голосование по поводу изменения в охотничьей системе закончились. Большинство было против изменений. Я учёл варианты, где игроки предлагали либо значительные перемены, либо увеличить шанс для некоторых возрастных групп на удачный исход охоты. Сейчас я вижу, что пока это не нужно. Позже мы ещё раз вернёмся к данным идеям и обсудим их подробнее, взвесив все плюсы и минусы.

+1

18

Важные новости от старушки Пламени.

Итак, проект наш понемногу начал утихать, а это несомненно приведет только к полному его вымиранию. Пришлось принять некоторые меры.
Честно, это мой первый проект, который все-таки получилось поднять, конечно, с помощью Острозуба, Костоломки и других. Сейчас я не имею возможности уделять много времени виртуальной жизни, да и просто не могу. Мой мозг реально устал, мои мозговинки отказываются фантазировать и придумывать новинки для форума. Ясное дело, я больше не могу вас возглавлять х) Мне нужен по меньшей мере отдых, а лучше всего найти «наследника» на роль главного администратора. И, дорогие мои, таковой появился. Это наша Жемчужинка, которая четко дала мне понять, что сделает все возможное, чтобы вытянуть ролевую на прежний уровень. Я ей очень благодарна и обязуюсь помогать в дальнейшем. Думаю, она - как раз-таки, путеводная звезда нашего проекта. Сейчас будет идти активный набор в амс форума, поэтому каждый желающий и заинтересованный в нашем проекте обращайся в спец. тему.

Ребятки, я вас очень люблю и не хочу, чтобы умирал проект. Давайте будем помогать Жемчи и общими силами вновь поднимем ролевую  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/12f4eafae34b4f9945f213da03807595.png
На форуме сейчас будет множество новинок и обновлений, переворот сюжета, поэтому не унывайте  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png

P.S.: С вами я не прощаюсь, просто активничать буду еще меньше х) И в основном заседать за обсуждением нововведений на форуме с.

И немного отрицательного: по собственному желанию от роли модератора отказалась Эхо в связи с нехваткой времени, Осока также отстраняется от своих обязанностей из-за нулевой активности.

+1

19

За последний месяц активность немного увеличилась. Мы поднялись в топе, приняли многих участников и сдвинули с места несколько квестов и эпизодов. В общем, жизнь форума налаживается. Сейчас разрабатываются новые квесты, готовится очередной дизайн. Также нас ждут акции для обоих племён, праздники и многое другое.
Была обновлена доска почёта, тема с пятью вечерами. Теперь наша "жертва" - Перо. Проходит голосование, мы выбираем нового участника, который подвергнется опросу следующим.

В следующем месяце вновь будет проводиться организация патрулей. На этот раз амс не удалось выбрать победителя из двух племён по причине почти что нулевой активности в обоих. Как и "Охотников и пограничников месяца". Давайте будем работать усерднее, и тогда победа вам обеспечена!

В составе амс форума произошли некоторые изменения. Костоломка был повышен до администратора, а в нашу команду вступили Огнёвушка и Перо, известные своими бесконечными предложениями и идеями, а также постоянным желанием играть и помогать ролевой. В должности модератора был утверждён Тих. Пожелаем им удачи и сил)

Теперь в теме "Нужны персонажи" есть несколько правил, которые нужно соблюдать при написании акции на своего родственника/любой другой разыскиваемой личности.

Спасибо за внимание)

С уважением, Жемчужинка.

0

20

Важное дополнение: во вкладке "игровое" сменилась погода и время суток. Также прошу обратить внимание на то, что с 1 по 14 число в игре утро и день, а с 15 и до конца месяца - вечер-ночь. Если точнее, то на каждое время суток - неделя. Числа меняются каждые семь-восемь дней.

Начался набор в патрули в обоих племенах. Спешите принять участие!

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Технический раздел » Манифесты администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC