Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Гостевая

Сообщений 161 страница 180 из 483

1

Здравствуйте! Рады видеть вас на нашем форуме. Здесь вы можете оставить свои отзывы в адрес нашей  ролевой, а так же и предложения.
Надеемся, что наш форум вам понравится, и вы к нам присоединитесь!

Функции раздела:
Обращаться также по таким вопросам как: выбор персонажа; резервация, взятие героя из акции; вопросы гостей; «Забыли пароль?»

0

161

Легенды Светлолесья
Здравия.

Легенды Светлолесья написал(а):

именно игровой магазин, содержащий в себе разнообразные украшения и слоты

лавку. В магазине бонусы.

Однако мы прекрасно осознаем, что идея отнюдь не новая, более того, все используемые элементы находятся в свободном доступе, но вопрос все же настаиваем открыть.

Вы сами признаёте, что материал открытый и находится в свободном доступе. Более того, признаёте, что идея собственно распространённая. Ну так в чём проблема? Схожесть некоторых картинок? Вы сами сказали, что они лежат в гугле, в свободном доступе откуда я их собственно и взял. Более того, мне известно, что данные картинки используются на the sunset warriors и на КВИС'е. Потому не вижу смысла в вашем настаивании, мы ничего не нарушали и не нарушаем.

Ролевая лавка подарков "длинный ус" - как можете обратить внимание, если и есть схожие картинки, то их и не особо много. Нам как бы тоже смысла нет использовать уже затасканые и всюду засветившиеся пиксели.
Так что можете передать своему "активисту", что если он ещё где увидит подобные картинки, пусть не несётся на форум с криком "караул! плагиат!". Люди сейчас очень помешаны на этой теме, особенно дети.

+1

162

Я могу предложить альтернативное решение проблемы)) Раз администрация данного проекта настаивает, что картинки лежат в общем доступе, то я не вижу ничего такого, чтобы распространить данные изображения на всех форумах кв, которые хотят себе сделать перышки для персонажей (некоторые амс говорили мне, что хотят копию перьев ЛС), а именно: выложить ресурсы на форумах-поддержках. В этом случае вы также теряете оригинальность, ровно как мы. Думаю, вам будет также приятно, как и нам)) В целом, кв в этом случае падает на уровень "несколько лет назад" — наплодится множество форумов подобий и "новички" будут терять активность, а "старичков" тем самым заставим проявить несколько больше изобретательности и лучше бороздить просторы гугла :)
Спасибо за внимание. Человек, не_администратор, который искренне болеет за процветание ЛС и его оригинальность =3

0

163

...

... написал(а):

то я не вижу ничего такого, чтобы распространить данные изображения на всех форумах кв, которые хотят себе сделать перышки для персонажей

Перья и кулоны, надо полагать) Благородная идея, займитесь, даю добро. Мне всё равно, что будет с этими картинками и на скольких форумах они ещё засветятся.

... написал(а):

Человек, не_администратор, который искренне болеет за процветание ЛС и его оригинальность =3

Тогда бесплатный вам совет, хотите быть оригинальными - нарисуйте свои перья.

0

164

Острозуб написал(а):

Более того, мне известно, что данные картинки используются на the sunset warriors и на КВИС'е.

Используются, отмечу, в совсем ином виде. А здесь мы видим очаровательную лавку украшений с некоторыми схожими элементами, прекрасные и продуктивные патрули в боковом спойлере на главной странице, попутно наблюдая все ту же историю двух совершенно разных племен... Понятное дело, все это очень просто и доступно, но выглядит более чем очевидно и нелепо. Стоит детально сравнить - и всем нам обидно за собственную индивидуальность и идеи.
Полностью соглашусь с постом выше, отчасти даже поддерживаю выдвинутую альтернативу, но все же надеюсь на диалог, который хотя бы избавит нас от совпадений в лавке украшений. Более того, мы даже готовы предложить весьма годный материал на замену некоторых элементов.

0

165

все ту же историю двух совершенно разных племен...

Созданные в 2013 году, более того, на это наезжать уж совсем смешно. Львиное и тигриное племя было всегда на ролевых по кв, где шла идея о двух племенах. Согласен, мало оригинальности, но всё же звери благородные, приятно ходить в племени с таким названием.

А здесь мы видим очаровательную лавку украшений с некоторыми схожими элементами

Лавку подарков. Эти украшения можно дарить и получить их не так уж и просто, как на вашем форуме.

Стоит детально сравнить - и всем нам обидно за собственную индивидуальность и идеи.

М, а вы взяли с сансетов бонусы, не так уж и оригинально. И как вы только спите по ночам, зная об этом?)

и продуктивные патрули в боковом спойлере на главной странице

С другим оформлением и немного другой идей чем у вас. Вы серьёзно? Нам нельзя теперь иметь боковые выдвижные окна с патрулями только потому, что вы выставили у себя похожие? Может вы ещё и css/htlm скрипты запретите, которые используете у себя на форуме?

Полностью соглашусь с постом выше, отчасти даже поддерживаю выдвинутую альтернативу, но все же надеюсь на диалог, который хотя бы избавит нас от совпадений в лавке украшений. Более того, мы даже готовы предложить весьма годный материал на замену некоторых элементов.

Я сказал всё, что хотел сказать. Мы ничего не нарушили, ваши претензии беспочвены. Если вам так не хочется иметь с нами одинаковые картинки, воспользуйтесь своим источником и замените их у себя или нарисуйте сами. Более того, уважаемая администрация ЛС, надеюсь, я не буду лицезреть здесь ваших "активистов", которые в весьма наглой манере, пытаются играть на моих нервах, язвить и более того, пытаются шантажировать меня. Если вы хотите продолжить обсуждение, будьте любезны делать это сами. Активистов, модераторов и просто желателей полаяться я в этой теме видеть не хочу.

+2

166

Острозуб написал(а):

Созданные в 2013 году, более того, на это наезжать уж совсем смешно. Львиное и тигриное племя было всегда на ролевых по кв, где шла идея о двух племенах. Согласен, мало оригинальности, но всё же звери благородные, приятно ходить в племени с таким названием.

Я проводила сравнение, никто никуда еще не уезжал.

Острозуб написал(а):

М, а вы взяли с сансетов бонусы, не так уж и оригинально. И как вы только спите по ночам, зная об этом?)

Например? У бонусов абсолютно разный смысл, идея так же распространена, как и игровой магазин. А я говорю не о "плагиате" идей, а о конкретных и нежелательных совпадений в материале. 

Острозуб написал(а):

С другим оформлением и немного другой идей чем у вас. Вы серьёзно? Нам нельзя теперь иметь боковые выдвижные окна с патрулями только потому, что вы выставили у себя похожие? Может вы ещё и на css/htlm скрипты запретите, которые используете у себя на форуме?

Опять же было проведено обыкновенное сравнение, чтобы было понятно, как с течением времени становятся похожи наши ресурсы. Никто ничего еще не запрещал.

Острозуб написал(а):

Я сказал всё, что хотел сказать. Мы ничего не нарушили, ваши претензии беспочвены. Если вам так не хочется иметь с нами одинаковые картинки, воспользуйтесь своим источником и замените их у себя или нарисуйте сами.

Притенении как раз имеют очевидное обоснование, высказанное в весьма миролюбивой форме. Мы объяснили, что нам неприятно, вы же отказались пойти на встречу и предпочли упертую, банальную и бескомпромиссную позицию.

Острозуб написал(а):

Более того, уважаемая администрация ЛС, надеюсь, я не буду лицезреть здесь ваших "активистов", которые в весьма наглой манере, пытаются играть на моих нервах, язвить и более того, пытаться шантажировать меня. Если вы хотите продолжить обсуждение, будьте любезны делать это сами. Активистам, модератором и просто желателей полаяться я в этой теме видеть не хочу.

Намеренное утрирование, выставляющее наш ресурс как оплот беспорядка и невежливости - не мне говорить, как это часто встречается сами знаете у кого. Ничего лишнего мы себе не позволяли, никто на кого не лаял и подобного не желал. Была попытка наладить контакт, что-то решить, но увы и ах.

0

167

Я проводила сравнение, никто никуда еще не уезжал.

Сравнение с намёком, давайте будем честными друг с другом.

Например? У бонусов абсолютно разный смысл, идея так же распространена, как и игровой магазин. А я говорю не о "плагиате" идей, а о конкретных и нежелательных совпадений в материале.

У украшений разный смысл, каждая из них надела оригинальным описанием и названием (картинки и названия перьев у нас не совпадают), поэтому опять же, совпадений нет.

Никто ничего еще не запрещал.

И не запретите. И потом знаете, не вижу сходств между нашими ролевыми. Просто тематика форума квшная, а так содержания форума у нас сильно разные. Вплоть до систем охоты и боя.

Мы объяснили, что нам неприятно, вы же отказались пойти на встречу и предпочли упертую, банальную и бескомпромиссную позицию.

Потому что-то, что вам не приятно, не является нарушением и почему то свои неприятности вы хотите решить за наш счёт. Нас вот всё устраивает и мы не приходили к вам на форум с просьбой что-то поменять, это сделали вы. Логично предположить, что если вам что-то в данном случае не нравится, меняйте это у себя.

Была попытка наладить контакт, что-то решить, но увы и ах.

... написал(а):

Раз администрация данного проекта настаивает, что картинки лежат в общем доступе, то я не вижу ничего такого, чтобы распространить данные изображения на всех форумах кв, которые хотят себе сделать перышки для персонажей (некоторые амс говорили мне, что хотят копию перьев ЛС), а именно: выложить ресурсы на форумах-поддержках. В этом случае вы также теряете оригинальность, ровно как мы. Думаю, вам будет также приятно, как и нам)) В целом, кв в этом случае падает на уровень "несколько лет назад" — наплодится множество форумов подобий и "новички" будут терять активность, а "старичков" тем самым заставим проявить несколько больше изобретательности и лучше бороздить просторы гугла

Это вы так называете? Я лично называю это шантаж, обвинение в деградации всего ролевого кв сообщества, сарказм по поводу радости и угроза от потери оригинальности. Странные понятия на вашем форуме о вежливой беседе.

+1

168

Острозуб, вы меня не понимаете, а скорее просто-напросто не хотите это делать. Дело не в значениях перьев, а в обыкновенных картинках, наличие которых смущают нашу администрацию. Проблема копеечная, я вполне понимаю вашу позицию, поэтому с моей стороны были предоставлены встречные предложения. Отказались - все с вами понятно, никому, надеюсь, от этого не убудет.
А по поводу высказывания активиста, повторюсь вновь, утрируете.

... написал(а):

Думаю, вам будет также приятно, как и нам))

Обыкновенное желание поставить ваш форум на наше место в данной ситуации, тем самым обратив ваше же внимание на неприятную нам случайность.

... написал(а):

В целом, кв в этом случае падает на уровень "несколько лет назад" — наплодится множество форумов подобий и "новички" будут терять активность, а "старичков" тем самым заставим проявить несколько больше изобретательности и лучше бороздить просторы гугла

Сводка из опыта прошлых ролевых, на мой взгляд порой полезная и уместная вещь. Так действительно было.

Поэтому меньше преувеличений, а больше понимания. В итоге мы что-то, да решили. На этом все *ласково вытягивает за уши троеточницу*

0

169

Обыкновенное желание поставить ваш форум на наше место в данной ситуации, тем самым обратив ваше же внимание на неприятную нам случайность.

Это угроза, мол "не сменишь картинки, мы их всем дадим и твой форум будет больше не оригинальным". Угроза детская, наш форум оригинален не картинками и не патрулями, а игровыми идеями.

Сводка из опыта прошлых ролевых, на мой взгляд порой полезная и уместная вещь. Так действительно было.

Не вижу в этом ничего плохого. Идеями надо делиться, а не становится монополистами на основании того, что собственно тот человек, кто принёс эти идеи в кв, ушёл на год и оставил это вам. А вы собственно подсуетились и везде расставили копирайт на вещи, которые вам собственно никогда и не принадлежали.

А по поводу высказывания активиста, повторюсь вновь, утрируете.

Перечитайте его/ей сообщение выше. Я это удалю, но вы перечитайте. Вам не будет стыдно, я уверен, но я такого отношения ни к себе, ни к форуму не потерплю, учтите на будущее, если вновь решите нас навестить. Разумеется с претензиями.
Всего доброго.

+1

170

Здравствуйте. Можете забить роли Племенного и Посыльного воевод в Тигрином племени для меня и моего друга?

0

171

Будущий воин
Да, будем ждать ваших анкет.

0

172

Острозуб написал(а):

Идеями надо делиться, а не становится монополистами на основании того, что собственно тот человек, кто принёс эти идеи в кв, ушёл на год и оставил это вам. А вы собственно подсуетились и везде расставили копирайт на вещи, которые вам собственно никогда и не принадлежали.

Единственное, что я без ответа не оставлю. На идеи, ПОВТОРЮСЬ, никто прав не выражал, наш форум также любезно делится своими достижениями и с другими ресурсами. Концепцию ЛС (система игры) мы основывали отнюдь не наработках того самого человека, вдохновляясь посторонними от мира ролевых вещами. Я, конечно, извиняюсь, но вышеупомянутые бонусы присутствуют в любой, будь то браузеной, игре, а адаптировать их под мир КВ ты смог также, как и мы. Поднимался вопрос обычных картинок, не более. Гость-троеточник выразил мнение, свое личное, к решению проблемы это дело не имеет.
Вот теперь все. Надеюсь.

0

173

Легенды Светлолесья
Ну чего вы причепились? Ну есть у человека на форуме перышки и ракушки с картинками одинаковыми, так извините, интернет один на весь мир и картинки не для вас делались - значит общие. Предлагаете свои? Не нравятся одинаковые - себе поменяйте, я вижу, что Острозуба все устраивает. Грозитесь тем, что пришлете на поддержку? ваша идея пропадет равносильно и этой, а админы придумают с радостью новою, если САМИ захотят.
Повторюсь, раз вы пришли из-за картинок, Острозуба все устраивает, значит вам не нравится - в путь делать такие, которые точно никто не утащит.

0

174

Поднимался вопрос обычных картинок

Картинки, которые изначально нашёл всё же я, раз уж быть честными до конца, и они принадлежат мне в равной степени, как и другим людям, кто знает, как пользоваться гуглом и где искать.

Гость-троеточник выразил мнение, свое личное, к решению проблемы это дело не имеет.

В следующий раз не подпускайте троечника к теме, куда вы пришли с миром и белым флагом. А то это походит на нож в спину и вызывает желание просто выставить вас всех вон.
Я тоже надеюсь, что мы всё выяснили.

0

175

Извините, если этот воспрос следует адресовывать не сюда, но можно ли узнать, как мне связаться с дизайнером, который делал дизайн для этого чудесного форума? И делает ли он дизайны для других проектов? Еще раз заранее прошу прощения и желаю всего самого наилучшего всем обитателям этой ролевой)

0

176

Гостья
Добрый вечер. Дизайн делал я. Нет, простите, я не делаю дизайны на заказ.
Спасибо за ваше пожелание, нам оно пригодиться)

0

177

Добрый вечер.
Может ли быть предводительский воевода в прошлом быть одиночкой?
Допустим, он был знаком с предводителем в юношестве, подружился с ним, но какие-то обстоятельства связанные с его личным сюжетом погнали его путешествовать? Он не нашел чего искал, вернулся на эти земли и встретил своего друга, но уже в роли лидера, "кризис среднего возраста" заставил его напроситься в племя, где бы он почувствовал, что по-прежнему нужен и полезен кому-то, хорошая служба, здоровое тело и крепкий ум дали ему возможность пробиться к должности телохранителя, где он и находится до сих пор.

0

178

Ким
В теории можно. Проблема в том, что нынешний предводитель тигров уехал до 30 июня и в принципе может не вернутся вообще. С другой стороны, мне кажется никто не откажется от подобных готовых взаимоотношений, так что дерзай. В конце концов, позже всегда можно что-то подправить или заменить.

0

179

Острозуб
Спасибо. Сегодня-завтра будет анкета.)

0

180

Здравствуйте,  лично я не против телохранителя для Крылозвёзда. Особых пожеланий нет, всё на Ваш вкус.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC