Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 483

1

Здравствуйте! Рады видеть вас на нашем форуме. Здесь вы можете оставить свои отзывы в адрес нашей  ролевой, а так же и предложения.
Надеемся, что наш форум вам понравится, и вы к нам присоединитесь!

Функции раздела:
Обращаться также по таким вопросам как: выбор персонажа; резервация, взятие героя из акции; вопросы гостей; «Забыли пароль?»

0

141

...
мастер зарубежный, картинки взяты из гугла) Можете поискать там.

0

142

Хорошего дня и процветания, дорогая администрация и участники форума.
Понравилась должность воеводы правой и левой лапы, можете придержать эту должность?

0

143

taro
Да, конечно. Ждём http://i1.imageban.ru/out/2014/06/10/803f5ed7c570959c59150dfd98cdddee.gif

0

144

Доброго времени суток. Смените мне, пжалста, пароль на 1111.
Заранее благодарю.

0

145

А, нет, все-таки пришел. Простите, ложная тревога х)

0

146

Пташка
Добро пожаловать) Ждём вас в свои объятия  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/11/dfa9df74b68e0d9f1c07fe37c5c59a66.gif

0

147

Хмм, это название меня интригует как фаната Игры Престолов :}
Что же, может зарегистрируюсь, но интересно, кто вам сейчас нужен.

0

148

Бродяга написал(а):

Хмм, это название меня интригует как фаната Игры Престолов :}

зарегистрировался здесь по той же причине)

Бродяга написал(а):

Что же, может зарегистрируюсь, но интересно, кто вам сейчас нужен.

Активные игроки. А так пока воители, воеводы, скоро будет чистка, некоторые роли вроде ученик целителя, глашатай освободятся.

0

149

Острозуб, броооо))
У меня была идейка сделать одиночку и как-то примешать и чужих, и самого его странным сделать)) Короче, я полон идей, а потому пока создам одиночку, а там мало ли раскрутится игра)

0

150

Доброго времени суток. Я не буду заливаться соловьем, поэтому скажу кратко и по делу.
Дорогой Ракитник, если уж взяли фри аватар, то будьте добры поставить и копирайт в подпись, уважайте труд других людей.
Надеюсь, моя просьба будет услышана. Всего хорошего.

0

151

Бродяга написал(а):

У меня была идейка сделать одиночку и как-то примешать и чужих, и самого его странным сделать)) Короче, я полон идей, а потому пока создам одиночку, а там мало ли раскрутится игра)

Разумно. У нас есть квест для одиночек, если есть идеи как его порезать/улучшить и обыграть, милости просим в лс. Так же мы планируем создать своеобразную коммуну для бродяг, если интересно, опять же обсуждение в лс.

Кило
Оставили бы копирайт, поставил бы сам.

0

152

Ах, да, совсем из головы вылетело. Возникли кое-какие вопросы к внешности. Говорилось, что в Тигрином обычно не встретишь рыжих. Но, в шаблоне сказано, что есть исключения. Так можно быть этим исключением?

0

153

taro написал(а):

Так можно быть этим исключением?

Можно.

0

154

Кило написал(а):

Доброго времени суток. Я не буду заливаться соловьем, поэтому скажу кратко и по делу.
Дорогой Ракитник, если уж взяли фри аватар, то будьте добры поставить и копирайт в подпись, уважайте труд других людей.
Надеюсь, моя просьба будет услышана. Всего хорошего.

Очень прошу прощения, копирайт поставлен :3

+1

155

Здравствуйте.
Буквально сегодня один из наших активистов обнаружил на вашем форума весьма занимательную тему, а именно игровой магазин, содержащий в себе разнообразные украшения и слоты. Администрация, в свою очередь отметившая очевидную схожесть материала, признаться честно, пришла в негодование. Однако мы прекрасно осознаем, что идея отнюдь не новая, более того, все используемые элементы находятся в свободном доступе, но вопрос все же настаиваем открыть.
Возникает проблема индивидуальности проектов, не исключены возможные сравнения и дальнейшие разногласия, поэтому предлагаем со своей стороны как-то решить все это компромиссом, с учетом всех мнений и нежелательных неурядиц.

0

156

времени суток.
такой вопрос: в каком племени больше востребована должность наследника?
и если таковой вообще нужен, хотелось бы узнать аську предводителя n-племени, чтобы эти моменты обсудить. с;

0

157

заинтересованный
Здравствуйте. Должность наследника имеет место быть только в Львином племени, в Тигрином она отсутствует.
Ну, собственно я предводитель Львов, но аськой не владею. Да и я бы не сказала, что должность востребована на данный момент. Так как мой персонаж недавно заняла пост предводителя, наследника выбирать рановато, и, вероятно, это будет именно родственник. Могу предложить следующую роль, так сказать, запасной вариант предводителя. Доверенный кот/кошка, который будет полностью посвящён в планы предводителя, который будет нести непосредственную ответственность за наследника, когда тот будет выбран. Это так же можно назвать теневой должностью, о которой только предводитель и доверенный знают.
Так же можно приписать брату перса котёнка. Где-нибудь 5-7 лун. Но выбран наследником он будет немного позднее, там по ходу дела можно разобраться.
Есть очень много нюансов и критериев для наследника со стороны моего персонажа. В общем, надо как-то это обсудить, но вот как? С:

0

158

Осока
да, все понятно, благодарю.
Звездное Эхо
много нюансов - это не страшно.
скайп есть?

0

159

заинтересованный
Да, есть - guitarrista986

0