Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 140 из 483

1

Здравствуйте! Рады видеть вас на нашем форуме. Здесь вы можете оставить свои отзывы в адрес нашей  ролевой, а так же и предложения.
Надеемся, что наш форум вам понравится, и вы к нам присоединитесь!

Функции раздела:
Обращаться также по таким вопросам как: выбор персонажа; резервация, взятие героя из акции; вопросы гостей; «Забыли пароль?»

0

121

Вы не могли бы сменить пароль пользователю Sun на 1111, а то мне пароль не пришел :с

0

122

Sun1
Готово.

0

123

Крейк,
Сразу оборву Вас) Избранными не могут быть предводитель, глашатай и целитель.

0

124

Здравствуйте! Я зарегестрировалась, но пароль мне до си пор не пришёл... Можете изменить пароль, чтобы я могла войти? Ник: Кедролапка

0

125

Ахтунг!,
Сменен на 1111

0

126

Спасибо

0

127

Можно задать личный вопрос администратору?
Специально закину его под код С:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

128

Murinis
Да, он самый. Ну меня где-то годик на ролевых и не было особо. Только пардон, я уже не помню где играл)

0

129

Ты еще и в WoW, как вижу, подался.
Аж ностальгия )
Подумаю и, может быть, зарегистрируюсь только ради тебя.

Насчет прошлого, мне даже немного стыдно напоминать кем я была )

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

130

Murinis
А помню, хехе, да нормально ты играла. Лично я сейчас тоже не в ударе по постам.
Ну регистрируйся, если хочешь, буду ждать)

0

131

Доброго времени суток. Будьте так любезны придержите роль целителя  Львиного племени.

0

132

:3,
Здравствуйте. Вы ведь уже подали анкету? Смысла придерживать роль больше не вижу.

0

133

Здравствуйте, хотела бы у вас зарегистрироваться, но возникла пара вопросов:
1. Кто такие избранные?(Да, я видела ссылку в объявлении, но там такмноготекста, что я ничего не поняла)
2. Кто сейчас нужен в игре?
3. Модеры ещё требуются? .з

0

134

Вредная мелочь, доброго)
1. Это особые коты, которые имеют сверхъестественные способности. Также они могут отличаться от обычных по внешности, все это прописано в теме. Звездными предками они посланы для поддержания равновесия сил между племенами. Если интересует что-то конкретное, то спрашивайте.

клик
Пламя написал(а):

Избранные - иными словами: посланники Звездных предков, которые обязаны сравнять силы двух племен. Их способности могут быть самыми разнообразными, как физическими, так и духовными. В статье уже говорилось, что они могут приспосабливаться к полету, подобно белке-летяге; могут иметь большие размеры, не свойственные лесным котам; телесные увечья, как например доп. отросток на конце хвоста или удлиненные клыки; говорилось уже о  третьем глазе, о непрерывной связи с потусторонним миром - собственно здесь у вас нет строгих ограничений, но просим оставаться в рамках разумного (на столько, на сколько это возможно) и не злоупотреблять доверием администраторов, которые свято верят, что игроки будут придерживаться реальности мира нашей ролевой.
Касаемо особенностей избранных, я все указал выше. Их происхождение и появление на земле тоже указано в статье.
Получить этот дар персонаж может разными путям и один из них - это врожденные способности, которые заложены в персонажа еще до его рождения. Также его приобретение возможно по ходу взросления, когда Звездные предки решают, что избранник готов к тяжкому бремени; это может произойти само собой, но также, возможно, что сон получает целитель и истолковав отправляется к священному месту вместе с избранников за благословением Звездных воителей.
Имя может быть абсолютно любым, но желательно, чтобы оно четко характеризовало особенность кота.

2. Коты в племена. В особенности воины.
3. Да, требуются. Но принимаем в том случае, если вы - ответственный и заинтересованный нашей ролевой человек.)

0

135

Осока написал(а):

Сейчас кину анкету

С нетерпением жду  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/10/c70fe3a829f839cbb2cd961e057192d1.gif

0

136

Доброго вечера :з
Очень понравилась ролевая, хочу присоединиться к вам. И задумка, и оформление нравятся - сижу вот и никак не могу наглядеться на шикарную шапку форума х) Отдельный за нее поклон дизайнеру.
Сейчас пишу анкету, собираюсь примкнуть к Львам, но при выборе внешности возник небольшой вопрос. В описании племен сказано:

Львиное племя населяют в большинстве коты со светлыми оттенками шерсти, вроде песчаного, белого или каштанового. Гораздо реже встречаются воители с чёрной или серой шерстью. Они обычно однотонные, без всяких выразительных полос и пятен.

Но в шаблоне анкеты нашла такую фразу:

Песочные, рыжие, светло-серые, белые, пестрые и др.-  характерные для степных котов окрасы.

Так вот. Разве под пестрым окрасом не подразумевается, что в окрасе есть несколько цветов? Из чего следует, что не однотонный окрас - норма?

Не сочтите за придирку, просто запуталась и теперь сомневаюсь, какую внешность искать, чтобы она в рамки вписывалась (:

0

137

гостинец
Здравствуйте) Присоединяйтесь конечно, будем очень рады.

гостинец написал(а):

однотонный окрас

это норма

гостинец написал(а):

пестрые и др

в любом племени бывают исключения, и поскольку львиное племя образовалось из грозовых и котов племени ветра, то в принципе окрас шерсти у некоторых может отличатся от нормы, как и везде. Берите внешность, которая вам понравится.

0

138

Острозуб,
Отлично, теперь точно знаю, кого хочу х)
Спасибо за ответ, в ближайшее время зарегистрируюсь.

0

139

гостинец
Будем вас ждать)

0

140

Здравствуйте! Позвольте поинтересоваться, кто рисовал эти чудесные награды?
Поклон до земли этому мастеру :3

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC