Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 483

1

Здравствуйте! Рады видеть вас на нашем форуме. Здесь вы можете оставить свои отзывы в адрес нашей  ролевой, а так же и предложения.
Надеемся, что наш форум вам понравится, и вы к нам присоединитесь!

Функции раздела:
Обращаться также по таким вопросам как: выбор персонажа; резервация, взятие героя из акции; вопросы гостей; «Забыли пароль?»

0

101

Пламя написал(а):

Пароль изменён.

Благодарствую)

0

102

Ам, ребятушки-администраторы.
Вы не могли бы сделать так, чтобы в профиле отображался последний визит участника? Просто не могу понять: долго ли не было игрока али нет.
Но, если так надо, то не делайте)

0

103

Ведущий
Вроде бы все есть, но в крайнем случае просто загляни в "участники", в столбце "Был" все есть)

0

104

Пламя написал(а):

Вроде бы все есть

Нон =)

Пламя написал(а):

но в крайнем случае просто загляни в "участники", в столбце "Был" все есть)

Это тоже вариант, но в профиле все же удобнее хЗ

Ну ладно, не буду жать на мозоль)
Как есть - так есть)
Спасибо за ответ.

0

105

Ведущий
Все готово.

+1

106

Пламя
Омг, огромное спасибо =D

0

107

Но желательно перса мужского пола.

Это хорошо) Кошки уже надоели.

0

108

Здравствуйте. Очень заинтересовал ваш форум, но возник вопрос: какого пола персонажи важнее?
Есть ли особые пожелания касаемо гендерного пункта? :3

0

109

Clack-Clack
Весьма необычный вопрос)
Но, думаю, сейчас больше требуются персонажи мужского пола.

0

110

Clack-Clack

Пламя написал(а):

Но, думаю, сейчас больше требуются персонажи мужского пола.

Но это не значит, что мы не принимаем "кошек") Смело регистрируйте персонажа того пола, за который хотите играть.

0

111

Острозуб
Естественно)

0

112

Доброго времени суток.
Хотел зарегистрироваться - форум понравился. Мне выдает - с вашего емайла было сделано много регистраций в течении последнего часа. Но я первый раз регался. В чем может быть проблема? :с

0

113

Бриз
Обычно так бывает, когда почтовый ящик уже зарегистрирован на форуме. Можете подождать минут 30, возможно глюк или напишите ваш мейл, я сам вас зарегистрирую.
p.s. глюк защиты mybb форумов. На том же форуме тех. поддержи советуют просто зарегистрироваться на другой ящик.

0

114

Уважаемая администрация! Пишет вам участник под ником Удача вот по какой причине: зарегистрировав персонажа, я ожидала, что сообщение с паролем придет сразу же, но этого не произошло.
Существует ли возможность попросить вас, дорогие администраторы, изменить пароль вручную?

0

115

Удача
Конечно, пароль сменён на 1111

0

116

Острозуб
Спасибо

0

117

Всем привет :3 Можно попросить придержать место глашатая в Тигриное племя? Буду вам безмерно признательна :3

0

118

Мистик
Да конечно, ждём)

0

119

Очень заинтересовала ваша ролевая, почитала об избранных и у меня возникла идея ну, как обычно
Заметила, что вам необходим целитель в Львиное племя, возможно ли сделать его избранным?
Предрекая возможные вопросы о силе персонажа, я рисую себе в голове некий прототип Горлума, пусть персонаж будет несколько сумасшедшим, слабым физически и плешивым, но, в целом, добрым. + добавить хотелось бы характеристики Щербатой. Способность его пусть заключается в предвидении будущего, а также возвращении в прошлое (т.е. кот будет жить на две жизни на мотивы Воробья).
Если окажется, что такое возможно, посоветуйте, пожалуйста, для персонажа пол xD
Не откажусь от завязки с кем-нибудь из игроков, возможно необходимо что-то "нужное", только не банальщина, а интересное. Могу сыграть что угодно, но любовный треугольник не предлагать. Слеш и фем тоже

0

120

Крейк, метила я, метила на место целителя, но слишком долго, как говорится, ляжки тянула .D
Не знаю, конечно, как на то отреагирует администрация, но Ваша задумка мне явно нравится ^.^

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC