Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 483

1

Здравствуйте! Рады видеть вас на нашем форуме. Здесь вы можете оставить свои отзывы в адрес нашей  ролевой, а так же и предложения.
Надеемся, что наш форум вам понравится, и вы к нам присоединитесь!

Функции раздела:
Обращаться также по таким вопросам как: выбор персонажа; резервация, взятие героя из акции; вопросы гостей; «Забыли пароль?»

0

41

Да, кстати, хотелось прокомментировать кое-какие пункты анкеты (естественно, не с целью задеть администрацию):

Имена Львов обычно содержат флору или фауну степных местностей, что-то связанное со скоростью и ветром, с храбростью и благородством. Имена воинов обычно являются деепричастием, также характерно, идущее далее, сущ.-ое.

Приведенный пример (Шепчущий) таки причастие. Однокоренное деепричастие слова шепчущий - нашептывая, нашептав и т.д.

Дата рождения, возраст на данный момент жизни персонажа (в скобках день, месяц, год идущей игры на момент подачи анкеты).

Тут указывать дату формата "8.09.12", или я чего-то недопонимаю? Рассчитывать дату по кол-ву прожитых лун?

Заранее спасибо за уделенное время)

0

42

Гость8 написал(а):

Приведенный пример (Шепчущий) таки причастие. Однокоренное деепричастие слова шепчущий - нашептывая, нашептав и т.д.

Тут моя оплошность. Спасибо)

Гость8 написал(а):

Тут указывать дату формата "8.09.12", или я чего-то недопонимаю? Рассчитывать дату по кол-ву прожитых лун?

Нет. В таблице в разделе "В игре" сказано какая игровая дата на данный момент. Для большего понимания можете  ознакомиться с календарем.

0

43

Здравствуйте.
Здесь возник какой вопрос.. На данном форуме замечена графика ХКВ, используемая без непосредственного разрешения администрации ранее указанного проекта. Настоятельная просьба разобраться с этим вопросом, а именно - заменить иллюстрации к названиям разделов "За театральной занавесью" и "Вне игры".

0

44

PR
Здравствуйте. Имеете ввиду использованные изображения для категорий? Если их авторы кто-то из ХКВ, то просьба указать факты, подтверждающие авторские права.
Если же вы имели ввиду обработку этих изображений,  то  укажите, пожалуйста,  их на вашем сайте, а также связь с их автором. Я сильно сомневаюсь, что наш дизайнер плагиатил чьи-то работы + все остальные работы для категорий сделаны в одном стиле и не являются плагиатом.

0

45

Жаль, что форум не активен. Я бы с радостью подала анкету, но, увы, кажется даже админы не спешат что-то решать...

0

46

Лирохвост
К сожалению, из-за малой активности, проект был заморожен. Но, если все-таки появятся люди, которые хотели бы помочь в разработке, то мы с радостью примем их помощь и попытаемся возобновить ролевую.)

0

47

Чудесный проект,  впечатлил сюжет,  дизайн, сама задумка замечаьельна и продумана,  хочу помочь в развитие, а так же хотелось бы активной игры. Можно ли зарегистрироваться тем самым избранным и кто это вообще по происхождению?

0

48

Спаситель,
Доброго времени суток. Мы очень рады, что вас заинтересовал наш проект и будем счастливы если вы поможете ^ ^
Разумеется можно, но проверка анкеты будет более углубленной, всё-таки ведь одни из важнейших ролей в игре.
Избранные когда-то были обычными котами. Звёздные предки для сохранения межплеменного баланса одарили некоторых особенными дарами. В основном, Избранными становились племенные коты, но так же возможны исключения в виде одиночек-избранных.

0

49

Облако, А какой-то определённый возраст для избранных имеется? Если я зарегистрируюсь, то будет возможность активно поиграть в первый дни?

0

50

Спаситель, доброго дня.)
Избранные стареют, но значительно медленнее обычных котов. Сейчас, я думаю, у вас не будет такой возможности. Для активной игры в первую очередь нужны игроки, а у нас таких пока что не имеется. К тому же проект еще не открыт официально. Если же вы имеете ввиду вообще роль избранного, то, конечно, вы будете занимать ведущую роль в сюжете.

0

51

Я не про то, какие-то рамки для возраста регистрируемого коты в должности избранного есть, например: от 12 до 60 лун, от Воителя до Старейшины и т.д. К сожалению я пока не буду регистрироваться, но, когда активность проекта будет больше 10-15 участников в день, то я вернусь и буду активно играть, но пока игра не активна и проект официально не открыт, думаю, стоит с этим делом повременить. Хотя...

0

52

Избранный - это не должность,  скорей статус. Избранными называют тех котов, которые получили божественный дар. Поэтому свое дело они будут делать пока совсем не обесссилят.
Да, тогда,  пожалуй, не стоит. Сейчас, до открытия проекта, мы ждем людей,  которые желают помочь в доработке. Желающих сразу начать активную игру приглашаем позже.)

0

53

«Красное Солнышко» написал(а):

PR
Здравствуйте. Имеете ввиду использованные изображения для категорий? Если их авторы кто-то из ХКВ, то просьба указать факты, подтверждающие авторские права.
Если же вы имели ввиду обработку этих изображений,  то  укажите, пожалуйста,  их на вашем сайте, а также связь с их автором. Я сильно сомневаюсь, что наш дизайнер плагиатил чьи-то работы + все остальные работы для категорий сделаны в одном стиле и не являются плагиатом.

Хитрые КВ - ролевой проект с индивидуальной графикой (каталог дизайнов). Рисунки были взяты из дизайна «Жизнь воителя», автором которого является непосредственно бывший администратор Шершень (Kaligo Dark). Удостовериться можете лично.
Настоятельная просьба разобраться с этим вопросом, а именно - заменить иллюстрации к названиям разделов "За театральной занавесью" и "Вне игры".

0

54

PR, здравствуйте.
Спасибо за приведенные доказательства. Мы извиняемся, это вышло случайно. В ближайшие сроки свяжемся с нашим дизайнером и выполним вашу просьбу.
Также хочется сказать, что изображения были найдены в просторах интернета, где ник автора не был указан + мы не нашли подписи автора на изображениях, поэтому решили, что этой графикой можно воспользоваться.

0

55

Смените, пожалуйста, участнику Капель пароль, а то мэйл сегодня тормозит.

0

56

Капля,
Сменен на 1111

0

57

Доброго времени суток *-*
Отличный форум. Жду не дождусь открытия, надеюсь, случится оно в скором времени:)
И ещё... Возможно моё сообщение никак не воспримется и вообще будет проигнорировано. Но, вы бы позакрывали от гостей некоторые разделы, во избежания плагиата:3
Процветания вам. Буду ждать открытия *...*

0

58

Увидел и решил заглянуть. Все замечательно, однако Львиное и Тигриное племена.. хм.. когда-то прежде был такой форум. Он назывался WTC, кажется. Потом его переименовали.. что-то со временем связанное, не помню. Офигенный был форум.. почти как дом мне. Так вот, к чему это я веду.. это последователь того форума или другой форум /как бы.. плагиат на него/?

0

59

Мрамор
Здравствуйте ^^
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы и сами ждём не дождёмся этого момента х)
Не думаю, что стоит скрывать разделы. Мне кажется, так удобней оценить ситуацию на форуме, игроков, и решить стоит ли вообще регистрироваться)
Zzz
Доброго времени суток. Спасибо за похвалу.
Мы не знаем о таком форуме. А плагиат или не плагиат - нет, не плагиат. Если вспомнить книгу "Битва за Лес", то там было Тигриное племя, образовавшееся в результате союза племени Теней и Речного, и Львиное - союз Грозы и Ветра. Мы просто взяли такие же названия для племён нашей ролевой. Надеюсь, вопрос исчерпан С :

0

60

А  все роли избранных заняты?

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC