Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Гостевая

Сообщений 461 страница 480 из 483

1

Здравствуйте! Рады видеть вас на нашем форуме. Здесь вы можете оставить свои отзывы в адрес нашей  ролевой, а так же и предложения.
Надеемся, что наш форум вам понравится, и вы к нам присоединитесь!

Функции раздела:
Обращаться также по таким вопросам как: выбор персонажа; резервация, взятие героя из акции; вопросы гостей; «Забыли пароль?»

0

461

Здравствуйте, как-то раз была на вашей ролевой, но анкету так и не написала... извините...
Эм, просмотрела акции, и честно говоря, не поняла кто из Наследников Львиного племени занят, не могли бы объяснить?
Раздумываю брать или своего персонажа создать?
С нетерпением жду Вашего ответа.

0

462

Здравствуйте, как-то раз была на вашей ролевой, но анкету так и не написала... извините...
Эм, просмотрела акции, и честно говоря, не поняла кто из Наследников Львиного племени занят, не могли бы объяснить?

0

463

0

464

Аква
Здравтвуйте.
Занят Прохвост, но он не слишком активен, так что, возможно, в скором времени будем искать ему замену. Зато активны родители наследников, так что, да, возможно, имеет смысл брать Пройдоху .3

0

465

Не думаю, что смогу играть за Пройдоху. Я не стратег и прочее...
Просто хотелось узнать, кто именно занят. Вроде, там по-разному написано

0

466

Аква
Извиняюсь. Видимо, сказалось отсутствие ответственного за данную акцию...
Ну, конечно, я могу предложить Вам посмотреть "Нужных персонажей". Уж там очень много действительно нужных котов самого разного типа)

0

467

Мне бы подошла Кувшинка из"Детей Солнца", но мне бы и хотелось, чтобы она была Избранной.
Проблема в том, что кошка по акции не верит в ЗП. Может быть, Что Звёздные Предки специально послали ей этот Дар, чтобы киса обрела Веру?
Что скажете?

0

468

Аква,
Здравствуйте) отвечу, тк акцию писала я с:
Персонажа можно сделать Избранной, ничего против не имеем) Даже за)
Да, вполне можно. А вот станет она после этого верить в ЗП или решит, что она просто рождена с особым даром - решать Вам)

0

469

Упс, забыла, что сначала надо спросить разрешение. Пардон!
Хорошо. И ещё один вопрос: способности выбирать только из списка в теме Избранные? Те способности, у которых нет хозяев? Или можно придумать своё?

0

470

Аква
Не имеет значения: можете взять уже готовую или придумать свою. Если выбираете свою способность, то придется ее расписать)

0

471

Ну, что же, сейчвс подумаю.
Спасибо всем за ответы

0

472

Большой привет с:
Хочу застолбить Пройдоху, на неделю, хорошо?

0

473

Рассадник болезней
Так как мы собираемся переезжать (ждем дизайн), думаю, вы вполне можете без особой спешки создать анкету на Пройдоху – шаблон анкеты изменится, но незначительно и, вероятно, я кину его здесь, чтобы все могли потихоньку готовиться к переезду. Адрес новой версии форума также будет сообщен несколько позже.

0

474

Перо
Спасибо за ответ. Тогда начну писать анкету, если вдруг не передумаю брать перса.

0

475

Рас
Отлично, роль пока за вами)

0

476

Ой, что-то у меня не получается написать анкету... Нет фантазии и желание пропало.
Видать не судьба. Процвктания вам и удалите, пожалуйста мой профиль.

0

477

Прочитал, что Перо, оруженосец Тигриного племени, ищет друга. Перо, ответь пожалуйста, если товарищ ещё нужен

0

478

Мех
Здравствуйте, извиняюсь за поздний ответ. Я нашел товарища, вероятнее всего. Но, впрочем, я могу предложить еще очень много других ролей. Наша ролевая переезжает, так что связаться со мной, если еще интересует, конечно, можно на http://wov.mybb.ru/ )

0

479

И полгода не прошло, как переезжаете? Стыдно, стыдно!

0

480

Мех
У новой администрации, поверьте, были достаточно веские причины для переезда)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC