Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Гостевая

Сообщений 441 страница 460 из 483

1

Здравствуйте! Рады видеть вас на нашем форуме. Здесь вы можете оставить свои отзывы в адрес нашей  ролевой, а так же и предложения.
Надеемся, что наш форум вам понравится, и вы к нам присоединитесь!

Функции раздела:
Обращаться также по таким вопросам как: выбор персонажа; резервация, взятие героя из акции; вопросы гостей; «Забыли пароль?»

0

441

Жемчужинка
С Днём Рождения)
Желаю тебе всего-всего да побольше кроме веса, чтобы все твои начинания проходили гладко, а мечты сбывались)
Здоровья, денег, счастья, радости побольше, хорошего настроения, удачи на весь год, благополучия, процветания, тепла, семейного благосостояния, взаимопонимания, верных и надёжных друзей, заботы близких, побольше хороших впечатлений, внутреннего развития!
Главное, чтобы были те, кто готов поддержать тебя в трудную минуту. Ко всему остальному, я желаю тебе побольше таких людей, добрых, искренних, отзывчивых, верных и надёжных. Хочу, чтобы ты могла ими себя окружить. Могла сделать свою жизнь не просто хорошей, а такой, чтобы через несколько лет, ты могла взять на руки внука или внучку, слегка взъерошить ребёнку волос, и с гордостью рассказать о том, какой ты была пять лет назад, десять, двадцать, не скрывая, непринуждённо улыбаясь так, чтобы глаза ребёнка засияли уважением и радостью.
А чтобы всё было именно так, тебе пригодиться ещё кое-что)
Например, я желаю тебе достижения целей, стремлений, усовершенствования своих навыков, побольше счастливых и радостных моментов, "гладкую" судьбу. Ещё я желаю тебе сил столько, чтобы ты смогла подняться после падения и, приподняв подбородок, пойти дальше, столько, чтобы никто не посмел упрекнуть тебя в слабохарактерности. Будь уверена в себе и своих способностях, всегда верь в то, что тебе дорого, и не отступай от своих ценностей и приоритетов.
И в заключение, я хочу тебе сказать, чаще улыбайся, я никогда тебя не видела, но уверена, улыбка тебе идёт)

http://static.cosmiq.de/data/de/247/13/24713dd4de9d7835cb630f9ff8c1dcf6_1.jpg

Отредактировано Крылозвёзд (11 Ноя 2014 16:49:57)

+2

442

Крылозвёзд, огромное спасибо))) Меня никто еще так круто не поздравлял!)  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/253e2e9b2c662086c7c10884973448a5.png

+1

443

Доброго времени суток.
Принимаете ли вы неопытных новичков с отсутствием опыта игры  на ролевых?

0

444

Лошик
Здравствуйте) Да, конечно. Я лично готова помочь при любом вопросе с:

0

445

Огнёвушка, очень здорово. Спасибо. А требуются ли кому-нибудь из вашего коллектива котята или родственники не старше 10 лун?

0

446

Лошик
Здравствуйте.
Во-первых, подтверждаю слова Огневушки - тоже готов помочь лично. Только заранее одна просьба: вопросы лучше задавайте наперед, так всем будет легче.
Также знаю, что Огневушке нужна лучшая подруга по заявке (вот). Зовут Медовая. По заявке ей 6, но, так понимаю, что ей, как и Огневушке, должно быть сейчас 8-9 лун.

0

447

Солнцезвёзд, да, спасибо. Вопросов много.
И на счёт "требуется"... Мне бы хотелось зарегистрировать персонажа определённой внешности. Это возможно?
Или же выбирать только из тех, кто требуется? То бишь, и имя, и внешность и био только то, которое есть в той теме?
Но в тоже время мне бы хотелось примкнуть к активному игроку, чтобы он мне указывал на ошибки и подобное...

0

448

Лошик
Ну, если "примкнуть", то, как правило, только брать то, что указано. Конечно, можно поговорить с человеком – возможно, Огневушка, согласится поменять внешность Медовой.
Конечно, для новичка лучше и проще было бы взять кого-то по заявке.

0

449

Лошик
Заранее говорю, что согласна на любую внешность Медовой х) Мне просто нужен лучший друг, любого пола)

0

450

Солнцезвёзд, я просто не знаю, насколько я смогу прижиться у вас.
Огнёвушка, я очень вам благодарен. Тогда я зарегистрируюсь и постараюсь подать такую анкету, чтобы вам понравилось.

0

451

Лошик, буду с нетерпением ждать *-* Мне все понравится, не переживай х)
С меня помощь. Мнооого помощи, приключений и плюшек :з

0

452

Добрый день)
Мне понравился акционный персонажик, можно ли его взять?)
Искролапка из  акции "Горные духи".

0

453

Гостюшка
Добрый день.
Можно, конечно! Мы будем Вам очень рады)

0

454

Процветания!
1. Насчёт избранных: они нужны? Ими становятся во время игры или это можно сразу "забронировать"?
2. Один воевода долго не появлялся, он с концами? маленькая надежда занять должность, эх

0

455

role
Добрый вечер)
Да, Избранные нужны, в любое племя. Избранными рождаются, но способности проявляются со временем (причем у всех по-разному).
Все воеводы появляются (у кого-то это вторые персонажи, поэтому кажется, будто люди не заходят), однако предводительский воевода мало активен. Вы можете зарегистрировать опытного воителя и, как только кто-то все же пропадет совсем, должность сразу перейдет к Вам. Или, даже лучше, я переговорю с ним, т.к. предводительский воевода (только активный) нам крайне нужен по сюжету.

0

456

Перо
Хорошо, значит, я пока могу вполне побыть воином, не принципиально. Насчёт Избранных спасибо, радует факт, что вакансии ещё есть. И последнее: это как-то указывать в биографии?

0

457

role
Это зависит от того, что происходит с внешностью и способностями персонажа. Собственно, если дефект во внешности (коим в той или иной степени обладают все Избранные) значительный, то это может как-то повлиять на судьбу персонажа. Точно так же, если способность уже давно открылась, то она могла как-то быть использована в какой-то момент жизни. Но на данный момент доступны лишь незначительные, пассивные (постоянно доступные и не затрачивающие энергию) способности. Например: крайне острое зрение, переселение в тельца мелких животных, незначительная регенерация здоровье и проч.

0

458

Перо
Хорошо, ещё раз спасибо. Тогда, иду писать анкету коротышка-воитель скоро явится

0

459

role
Что ж, с нетерпением ждем. Удачи с анкетой)

0

460

Здравствуйте, как-то раз была на вашей ролевой, но анкету так и не написала... извините...
Эм, просмотрела акции, и честно говоря, не поняла кто из Наследников Львиного племени занят, не могли бы объяснить?
Раздумываю брать или своего персонажа создать?
С нетерпением жду Вашего ответа.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC