Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Гостевая

Сообщений 421 страница 440 из 483

1

Здравствуйте! Рады видеть вас на нашем форуме. Здесь вы можете оставить свои отзывы в адрес нашей  ролевой, а так же и предложения.
Надеемся, что наш форум вам понравится, и вы к нам присоединитесь!

Функции раздела:
Обращаться также по таким вопросам как: выбор персонажа; резервация, взятие героя из акции; вопросы гостей; «Забыли пароль?»

0

421

Кстати, котики, у вас тут запрещённые арты есть. :с
http://cwnewera.0pk.ru/viewtopic.php?id=552#p19928
Этот рисунок Лизестепа всё-таки был выполнен за денюжку /коммиссионка, да/ для некого Макароэни.
И вряд ли этим Макароэни является Костоломка.

Пруф: http://lithestep.deviantart.com/art/Macaroany-Comm-473716029

0

422

доброжелатель С.
Эх, не разбираюсь я со всеми этими артами и проч. Нет, это я не к тому, что оставлю арты, а к тому, что постараюсь в ближайшем времени заменить их на простые фотографии, ибо так спокойнее.
Раз Вы так заинтересовались нашим форум, то такой вот вопрос: нет ли у Вас списка авторов (не обязательно с Девиантарта), которые все же разрешают использовать свои арты с указанием копирайта?

0

423

Перо, конечно есть.
Сейчас, пороюсь в своих сокровищницах и стукну в личку.

0

424

Земляника
Отлично, благодарю.

0

425

Требую сменить пароль Царапанке на типичное

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

.
п.с. пожалуйста с:

0

426

Царь
Готово

0

427

очень хороший форум, сразу видно, что все продумано до мелочей. уже второй день читаю информацию касательно ролевой игры здесь.
прекрасный дизайн.
желаю вам процветания и успешного развития, вы обязательно выйдете в топы, если будете так же усиленно стараться.
с удовольствием зарегистрируюсь на форуме, как только появится достаточное количество времени на полноценную игру.

0

428

.европка
Благодарю за столь лестный отзыв. И, конечно же, будем очень Вам рады в дальнейшем .3

0

429

Поклон вам за такой чудесный и проработанный форум, господа :3
Нестерпимо хочется зарегистрироваться, но есть вопросы:
Кого бы администрация желала видеть? Кого-то из акций, либо же оруженосцев/котят/воинов n-ного племени?
Востребованы ли сейчас одиночки? Или игра за бродягу обречена на затухание?
Заранее спасибо с:

0

430

woop
Итак, доброго вечера вам :3
Сразу говорю откровенно: одиночки ныне, увы, не востребованы. Ибо сюжета для них пока нет, в данный момент мы "поднимаем" именно племена.
Во-первых, нужен сын моего персонажа, Лисохватки, которого ждет значительная роль в сюжете Тигриного племени. Увы, заявка на него удалилась, но, если Вас интересует важная роль, то мы можем связаться с Вами отдельно и поговорить об этом персонаже.
Во-вторых, как говорилось, у Тигров сейчас важный сюжет. Переворот с убийством предводителя и прочими последствиями сего поступка. Интересуют претенденты на роль нового предводителя, глашатая, выступающие как за сторону тех, кто тайно способствовал смерти старого лидера, так и за сторону действующего совета воевод. Свою сторону тоже можно создать, да.
В Львином племени также будем рады активным участников, но какие-то конкретные персонажи там пока не нужны. В акции 3 находятся родственники нынешнего предводителя, если интересует.
Также, конечно, активных участникам всегда нужны соигроки, заявки на которых есть в теме "Нужные персонажи". Там персонажи нужны все, но не для глобального сюжета.
Надеюсь, ответил все понятно .3

0

431

Перо,
Спасибо за ответ с. У меня идиота возникла идея персонажа, если же не подойдет - я с радостью рассмотрю сына Лисохватки:
Про свою сторону. Можно ли ввести в сюжет самовлюбленного, обаятельного, но... хм, не шибко умного молодого кота, который решил, что сможет стать предводителем? Что-то вроде Ренли Баратеона если вы понимаете, о чем я. Так как воин харизматичен, он может завоевать любовь молодых котов, а так же хочет искоренить порядки "прошлого века" и создать свои, современные.
Он, естественно, не много чего добьется, в конце его убьют, но кровь он племенам попортить может.
Вот так вот. Если нет - как было сказано, с удовольствием займу место вашего сына .3

0

432

woop
Собственно, я и есть Перо, а заодно и Лис.
Сын мой похож всем, кроме того, что он довольно сообразителен и имеет вполне реальные шансы стать предводителем. С мамашей-воеводой же, хех.
Но, конечно, если по итогу смерть Вам ближе борьбы за предводительство, то и Ваш вариант вполне возможен, конечно.

0

433

Лисохватка,
Тогда с радостью зарегистрируюсь .) отправите в ЛС подробности?

0

434

woop
Да, конечно. К сожалению, я сейчас как раз выезжаю на поезде из Киева домой, так что свяжусь разве что часов через 7. До тех пор можете познакомиться с миром и, во флуде, с другими игроками .3
По внешности: кот светлый, возможно, какого-то оттенка рыжего, глаза желательно зеленые. Это если внешность будет принципиальна для имени. Насчет остального свяжусь, как только смогу .3

0

435

woop
В общем, не знала, куда еще написать .D
Очень жаль, что Вас в качестве игрока мы пока потеряли. Спасибо за теплые пожелания .3
P.S. Почему-то, честно, не сомневаюсь, что по итогу Вы были бы намнооого активнее большинства участников...)

0

436

доброго времени суток;
не буду долго распинаться, задам один вопрос: моего персонажа зовут Мельхиор. может ли это имя быть приемлемо в каком-либо племени? или же мне оставаться одиночкой?

для администрации

очень уважаю ваши требования к грамотности, но сколько же неправильно употребленных -ться я встретил в том же шаблоне анкеты и правилах...

0

437

роня
Доброго дня Вам.
Рожденным в племени он быть не может. Однако, возможно, он был рожден одиночкой, но присоединился/присоединится к какому-то племени.

роня написал(а):

для администрации

Хм, этим всем делом занимался предыдущий админ-состав. Конечно, я и сам себе крайне грамотным назвать не могу, но понимаю, о каких ошибках идет речь. Увы, все не доходили руки их исправить. Думаю, вечерком этим делом все же займусь.

Отредактировано Солнцезвёзд (9 Ноя 2014 15:00:34)

0

438

Рожденным в племени он быть не может. Однако, возможно, он был рожден одиночкой, но присоединился/присоединится к какому-то племени.

отлично. тогда я подумаю над регистрацией и, возможно, в скором времени присоединюсь. все зависит от обстоятельств.
удачи вам в дальнейшем развитии :З

0

439

роня
Спасибо за теплые пожелания .3 Будем ждать.

0

440

:shine:

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC