Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Гостевая

Сообщений 381 страница 400 из 483

1

Здравствуйте! Рады видеть вас на нашем форуме. Здесь вы можете оставить свои отзывы в адрес нашей  ролевой, а так же и предложения.
Надеемся, что наш форум вам понравится, и вы к нам присоединитесь!

Функции раздела:
Обращаться также по таким вопросам как: выбор персонажа; резервация, взятие героя из акции; вопросы гостей; «Забыли пароль?»

0

381

Доброго. Где-то здесь я видывала речи о надобности котят в осенние времена. Товарищи, есть ли те, кто примет под свое крыло ребенка? И коли нет, то где-нибудь в Львином племени найдется тот, кто возьмет под опеку котенка лун эдак... восьми?

0

382

Ящур
Добрый вечер.
Насколько я знаю, котята еще нужны, но я лучше уточню напрямую у тех, кто их хотел)

0

383

С нетерпением буду ждать ответа. Я с превеликим удовольствием взял бы и роль оруженосца, но в силу невозможности уделять ролевой игре много времени (сказывается учеба во вторую смену), все-таки, отдам предпочтение именно котенку.

0

384

Ящур
В принципе, активность на ролевой не сильно зависит от должности (кроме предводителей, глашатаев, целителей и воевод).

0

385

Лисохватка, прекрасно это понимаю, но дело в том, что из-за расписания в реальности могу очень часто пропадать. Отсюда - нежелание задерживать игру, занимая даже должность оруженосца. От котенка же, на мой взгляд, гораздо меньше требуется. Как пример: никаких патрулей.

0

386

Ящур
Каждый игрок сам продумывает себе отыгрыши. Т.е. если Вы не записаны в какие-то основные сюжеты, никаких особых требований предоставлено не будет. Эпизодическая система, которая на форуме также присутствует, позволяет не задерживать игру другим игрокам даже при Вашем исчезновении. Патрули не есть обязательными, они просто засчитываются в плюс племени.
Конечно, я ни на чем не настаиваю, просто у нас большой недобор воителей и оруженосцев, причем в обоих племенах. Для оруженосцев и воинов же больше разнообразие возможных отыгрышей в эпизодической системе (включая флешбэк, едва ли подходящий для котенка) и различных бонусов.
Опять же, ни на чем не настаиваю)
P.S. Просто мне до сих пор не ответили насчет котят, вот я и предлагаю другие возможные варианты х) Но я еще постараюсь узнать за вариант с котенком.

0

387

Неплохо. Обычно там, где я ранее бывала, чуть ли не с наездами обращались к таким, как я :'D

0

388

Добровечера.
Я долго бродил по просторам ролевых, пока не наткнулся на объявление о том, что вам нужны Прохвост и Пройдоха.
Уже около месяца ходил вокруг этого форума, всё обдумывал, стоит ли присоединяться.
А сейчас увидел Прохвоста и понял, что это вот просто моё. У моего основного персонажа на ролевых по КВ примерно такой же характер.
Итак, к чему я вообще веду? Можно на несколько дней придержать Прохвоста?
Зная себя, могу сказать, что могу сначала попросить, а потом раздумать/забыть/забить и прочее, но все же постараюсь этого не делать.
P.S. Я не очень понял, как вообще дела с предводительницей в Львином племени? о.о

0

389

Мимокрокодил, здравия, уважаемый. Что же вы так скромненько стоите на пороге. Надо сразу в дом, хе-хе. Если серьезно, то нам нужна активная верхушка в обоих племенах, потому мы будем рады появлению потенциального наследника. с.
Прохвоста с удовольствием отдам в лапы хорошего игрока. Ставлю за вами до 29.09, но если вдруг решите раздумать\забыть\забить, то предупредите, пожалуйста.
С предводителем там непонятка. У нас есть человек, но лично я сомневаюсь в его как минимум активности (ну и компетентности, чего греха таить). Пока что хотелось бы побеседовать, узнать. Все дела. Но мы стараемся как можно скорее все это дело замять.
А так, с нетерпением жду вас в игре. Удачи и вдохновения.
И помни, что Ходоки ждут именно тебя.  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/11/df2ca805c37581b9ca22b14c32bc8ba8.gif

0

390

Подскажите скрипт, как у вас, в графе подарки, как вставить в поле профиля картинку и у ней описание с:

0

391

Не хотите - говорить, напиши так, а не молчите.

0

392

.-.
Я по возможности стараюсь отвечать в гостевой, но скрипт я не знаю, и доступа к настройкам форума не имею) Занимался всеми скриптами исключительно дизайнер, который ныне, увы, нас покинул)

0

393

Благодарю за поддержку)
Да, такое бывает, сообщения устаревают, особенно после этих двух дней и отвечать банально не замечаешь на что)

0

394

Кто-нибудь в курсе проблем с отправкой пароля на е-майл?
млично мне никак не приходит :c

0

395

hulk
да, такое бывает.
Ята - ваш профиль? если да, то я сменила на 2014
зайдете - поменяете  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png

0

396

Костоломка
спасибо с.

0

397

хочу взять персонажа Крапива, Львиное племя.
что для этого нужно сделать? :з

0

398

Ята
Написать сюда, чтобы мы придержали роль. А затем просто заполнить анкету (можно взять специальный шаблон для акций). И все. заполняете, только обязательно добавляя что-то свое. Чтобы мы смогли оценить ваш талант с.
надеюсь, объяснила понятно :з

0

399

Костоломка
хорошо.
придержите роль, может, сегодня напишу анкету.
и, можно взять двойное имя?

0

400

Ята
такое является нормой в Тигрином племени. если хотите вытворить такое у Львов, то советую что-то лесное и с обоснуем в биографии.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC