Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 483

1

Здравствуйте! Рады видеть вас на нашем форуме. Здесь вы можете оставить свои отзывы в адрес нашей  ролевой, а так же и предложения.
Надеемся, что наш форум вам понравится, и вы к нам присоединитесь!

Функции раздела:
Обращаться также по таким вопросам как: выбор персонажа; резервация, взятие героя из акции; вопросы гостей; «Забыли пароль?»

0

21

А зачем вы взяли иконки с Игры Судеб? Разве это не считается плагиатом элементов дизайна?

0

22

Дорогой гость,
Выше было уже сказано, что данные иконки находятся в каталоге свободного пользования, следовательно, мы имеем полное право их использовать, не нарушая авторских прав.

0

23

прошу сменить участнику Аудиторе пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

24

Эд написал(а):

прошу сменить участнику Аудиторе пароль на

Пароль изменён.

0

25

Уважаемая Администрация данной ролевой!
Объясните мне пожалуйста, почему так сложно быть хотя бы чуточку индивидуальным? Почему вы так рветесь плагиатить и воровать? А ведь еще игра про благородных животных, называется...
Я думаю, по моему нику вы сразу поняли, почему я здесь пишу и что именно от вас хочу. Но все же озвучу, чтоб потом не было вопросом: иконки новых и старых сообщений вы благополучно украли с ролевой Коты-Воители. Игра Судеб. Они авторские, они сделаны нами для нас.
Уберите как можно скорее, придумайте свои, наймите дизайнера - делайте, что хотите, но приучайтесь к индивидуальности.
Спасибо за внимания и удачи с ролевой!

0

26

КВИС написал(а):

Уважаемая Администрация данной ролевой!
Объясните мне пожалуйста, почему так сложно быть хотя бы чуточку индивидуальным? Почему вы так рветесь плагиатить и воровать? А ведь еще игра про благородных животных, называется...
Я думаю, по моему нику вы сразу поняли, почему я здесь пишу и что именно от вас хочу. Но все же озвучу, чтоб потом не было вопросом: иконки новых и старых сообщений вы благополучно украли с ролевой Коты-Воители. Игра Судеб. Они авторские, они сделаны нами для нас.
Уберите как можно скорее, придумайте свои, наймите дизайнера - делайте, что хотите, но приучайтесь к индивидуальности.

КВИС,
Здравствуйте.

Облако написал(а):

Иконки были взяты с http://forumdts.org/viewtopic.php?id=3312 сообщение 1, под заголовком "Иконки с животными", автор Nikodima. Так как они находятся в разделе "Готовые элементы дизайна и профиля", я считаю, что мы имеем полное право временно их использовать.

http://s5.uploads.ru/t/ZaOsW.png

КВИС написал(а):

Спасибо за внимания и удачи с ролевой!

Спасибо

0

27

Уважаемая Администрация ролевой!
Меня уже просветила Администрация КВИСА об этом, по-этому я спешу принести искренние извинения. Мои выводы были поспешны и абсолютно не верны. Прошу не держать на меня зла, и тем более на всю ролевую, с которой я пришла - это лично моя оплошность.
От себя хотела добавить, что мне очень понравилась шапка вашей ролевой. Еще раз желаю вам удачи и развития!
Всего доброго!

0

28

КВИС написал(а):

Уважаемая Администрация ролевой!
Меня уже просветила Администрация КВИСА об этом, по-этому я спешу принести искренние извинения. Мои выводы были поспешны и абсолютно не верны. Прошу не держать на меня зла, и тем более на всю ролевую, с которой я пришла - это лично моя оплошность.

Ещё раз здравствуйте. Извинения приняты. Ничего, каждый может ошибиться)

КВИС написал(а):

Еще раз желаю вам удачи и развития!

Большое спасибо! С:

0

29

Доброе время суток! У меня есть несколько вопросов о вашем форум.
-форум о чем? о кошках или тиграх??
-наверно глупый вопрос, а можно узнать где вы берете таблицы?
-мы бы могли стать партнерами по ролевой?
-где больше народу? (племя)

0

30

Картошка написал(а):

Доброе время суток! У меня есть несколько вопросов о вашем форум.
-форум о чем? о кошках или тиграх??
-наверно глупый вопрос, а можно узнать где вы берете таблицы?
-мы бы могли стать партнерами по ролевой?
-где больше народу? (племя)

Доброго. Рады видеть вас на нашем форуме : )
1. Форум о Котах-Воителях, следовательно о кошках.
2. Вроде сами делали.
3. А кто вы?)
4. Ответ на ваш вопрос можно узнать в этой теме. На данный момент Тигриное племя больше по кол-ву.

0

31

Добрый день)
У меня вот такой вопрос: пустите ли в Тигриное племя кошку с рыжими полосами в качестве исключения?

0

32

Кедровка
Конечно,  но при условии, что в анкете вы обоснуете эту особенность.  Возможно, на  то повлияли гены далекого предка. )

0

33

RedSun
Да, это естественно, благодарю за скорый ответ и ждите анкету в ближайшее время)

0

34

Кедровка
Будем. С нетерпением. )

0

35

Здравствуйте. Что с сайтом? Жив? Заброшен? Ещё дышит?
Такой диз и такая идея..ухх *_*
Может помощь нужна? Готов к труду и обороне.
Вы очень круто смотритесь по сравнению с другими проектами по тематике КВ. Браво)

0

36

Тац, доброго.
Жив, но еле дышит.
Помощь безусловно нужна! Такой настрой не может не радовать х) Будем рады, если присоединитесь)
Спасибо за отзыв)

0

37

О, в таком случае ждите через пару дней)

0

38

Здрасьте. Форум активен, или игру планируют закрывать?

0

39

Гость8
Доброго)
Закрывать не планируем, но игра действительно встала, скажем даже, и не начиналась.

0

40

RedSun написал(а):

Закрывать не планируем, но игра действительно встала, скажем даже, и не начиналась.

А прибытие одного игрока как-то повлияет? Или сюжет слишком глобален?^^"

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC