Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Гостевая

Сообщений 341 страница 360 из 483

1

Здравствуйте! Рады видеть вас на нашем форуме. Здесь вы можете оставить свои отзывы в адрес нашей  ролевой, а так же и предложения.
Надеемся, что наш форум вам понравится, и вы к нам присоединитесь!

Функции раздела:
Обращаться также по таким вопросам как: выбор персонажа; резервация, взятие героя из акции; вопросы гостей; «Забыли пароль?»

0

341

Кто-то там, здравствуйте!
1. Да, думаю, один Избранный Лев никому не повредит)
2. Для этого нужно сначала поговорить с создателем акции, и если он даст согласие - тогда можно.

0

342

Жемчужинка, спасибо :)

0

343

Здравствуйте, дорогие АМС.
У Вас есть свободная роль предводителя/глашатая/целителя/ученика целителя?
Опыт на ролевых есть, можете довериться)

0

344

мимокрокодил
Добрый вечер .3
По акции проходят предводитель и наследник Львиного племени. Также в Тигриное племя нужен племенной воевода.
Более того, предлагаю посмотреть мои заявки (пост 17; 24 пост). Если они Вас заинтересуют, то одного из персонажей можно сделать воеводой (если подходит возраст) .3

0

345

я слоу, я уж Кувшинка. Меня заинтересовали воеводы. Можно подробнее?

0

346

мимокрокодил
Да, конечно.
В Тигрином племени, помимо обычных должностей, есть совет воевод (племенной воевода, воевода правой и левой лапы, посыльный воевода, предводительский воевода, лагерный воевода). Подробнее можете почитать здесь.

0

347

мимокрокодил, доброго времени суток) Спешу сообщить, что регистрация в Тигриное племя временно прикрыта. Зато за регистрацию ко Львам выдаются 70 redsuns и несколько подарков.

0

348

Жемчужинка написал(а):

мимокрокодил, доброго времени суток) Спешу сообщить, что регистрация в Тигриное племя временно прикрыта. Зато за регистрацию ко Львам выдаются 70 redsuns и несколько подарков.

Насколько я помню, по заявкам открыта(?)

0

349

Лисохватка, это да. Я к тому, что воеводой можно сделать только персонажа по акции.

0

350

Здравствуйте.
Вы молодцы, сумели добиться того, чтобы форум привлекал внимание. Несмотря на большое количество элементов в стиле, он не режет глаз, смотрясь довольно приятно. Интересен не столь сюжет, как само построение вашего мира: четкое и предельно ясное. Заметна ответственная работа АМС, примите мою похвалу еще раз. /поклонился в уважение/
Я с удовольствием зарегистрировался у вас, пользователь я активный и общительный. Но меня интересуют два вопроса:
- Я должен быть уверен, что с форумом вы до конца. Что не бросите его при упаде активности, не оставите на попечение иным дельцам. Я люблю организованность и долго переживаю закрытие любимых форумов.
- Я отыгрываю только слеш, и не предпочитаю других персонажей, даже среди котов, простите.
Если вы разрешите мне отыгрывать подобного рода персонажа, я, конечно же, с радостью зарегистрируюсь у вас. В ином случае я желаю вам большой удачи и безграничных идей)

0

351

Сальери, добрый день!

Сальери написал(а):

Вы молодцы, сумели добиться того, чтобы форум привлекал внимание. Несмотря на большое количество элементов в стиле, он не режет глаз, смотрясь довольно приятно. Интересен не столь сюжет, как само построение вашего мира: четкое и предельно ясное. Заметна ответственная работа АМС, примите мою похвалу еще раз. /поклонился в уважение/

Спасибо вам большое) Мы стараемся)

Сальери написал(а):

Я с удовольствием зарегистрировался у вас, пользователь я активный и общительный.

Будем очень рады увидеть вас в рядах участников форума!

Сальери написал(а):

- Я должен быть уверен, что с форумом вы до конца. Что не бросите его при упаде активности, не оставите на попечение иным дельцам. Я люблю организованность и долго переживаю закрытие любимых форумов.

Такого никогда не случится. Амс привязана к ролевой. Мы будем всеми силами стараться поднять её на прежний уровень.

Сальери написал(а):

- Я отыгрываю только слеш, и не предпочитаю других персонажей, даже среди котов, простите.

Хм. Думаю, что такое возможно. Однако, это не популярно среди других игроков, поэтому вашему персонажу может быть очень тяжело жить в племени)

0

352

Жемчужинка написал(а):

Спасибо вам большое) Мы стараемся)

Это вам спасибо за то, что существуете)

Жемчужинка написал(а):

Хм. Думаю, что такое возможно. Однако, это не популярно среди других игроков, поэтому вашему персонажу может быть очень тяжело жить в племени)

Это не проблема, трудности делают игру интересней. Благодарю вас)

0

353

Сальери написал(а):

воу, вот это поворот. забавно будет за этим понаблюдать

0

354

Здравствуйте, можно ли взять акционного персонажа, брата Макушки?

0

355

Человек, добрый день!

Человек написал(а):

можно ли взять акционного персонажа, брата Макушки?

Да, конечно) После принятия анкеты вы получите 100 redsun за то, что взяли персонажа из акции "Нужны персонажи".

0

356

Благодарю. Можно изменит Пустельге пароль на 1111? Он не пришел мне на мой мир

0

357

Человек, сделано)

0

358

Жемчужинка
благодарю

0

359

Пустельга, обращайтесь)

0

360

Доброго времени!
Вас беспокоит ваш партнёр "Радиоактивная Зона". По вашей просьбе ваш баннер был установлен в описание подфорума "Партнёры". Соответственно, хотим от вас того же х).
P.S. Также мы подали заявку на баннерообмен. Удачи в развитии проекта).

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC