Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Гостевая

Сообщений 321 страница 340 из 483

1

Здравствуйте! Рады видеть вас на нашем форуме. Здесь вы можете оставить свои отзывы в адрес нашей  ролевой, а так же и предложения.
Надеемся, что наш форум вам понравится, и вы к нам присоединитесь!

Функции раздела:
Обращаться также по таким вопросам как: выбор персонажа; резервация, взятие героя из акции; вопросы гостей; «Забыли пароль?»

0

321

Печаль :с Сейчас никак зарегистрироваться не могу, слишком много дел и персонажей на других ролевых, которых бросать нельзя :С Возможно вернусь осенью, желаю удачи вашему проекту...

0

322

Слуга Затмения, спасибо большое. Будем вас ждать) Осенью котята как раз будут нарасхват. Желаем вам сил и вдохновения!

0

323

Заказ на бесплатный пиар от Зефира выполнен. Удачи в развитии)

0

324

White PR, спасибо вам большое)))

0

325

Добра. Отпиарил форум, хороших игроков и полета фантазий!
Можно ли оставить профиль, дабы время от времени вас навещать, рекламить?

0

326

Северный Ветер, спасибо вам огромное!
Конечно, можно. И отдельное спасибо вам за комментарий о дизайне, это всё благодаря нашему Острозубу)

0

327

День добрый. Заказ на бесплатный пиар от Зефира (50) выполнен. Удачи в развитии)

0

328

WhitePR, еще раз спасибо вам)))

0

329

Доброго времени суток.
Вас беспокоит ваш партнёр КВ: Лес Новых Судеб. Спасибо за сотрудничество.
Партнёрство заключено.
Удачи вашей ролевой!

0

330

OstVW, мы очень рады сотрудничать с вами. Желаем вам дальнейшего процветания)

0

331

Хочу зарегать ещё одного перса, кто сейчас нужен из Львиного или одиночек?

0

332

Буревестник
Советую обратиться в ЛС к Огневушке - она пишет акции на котов Львиного племени, которые очень нужны для отыгрыша будущего сюжета .3

0

333

Перо, спасибо тебе.

0

334

Добрый день. Заказ на бесплатные пиар от Зефира (50) выполнен. Дальнейшего развития)

0

335

WhitePR, и вновь большое вам спасибо)

0

336

Здравствуйте, я прочитала в ваших Верованиях, что есть некие Чужие. Не могли бы вы рассказать о них. Они могут является котами или другими зверями?

0

337

Добрый день. Бесплатный пиар о Зефира (50) выполнен. Дальнейшего развития)

0

338

Мурти, доброго времени суток. http://3.firepic.org/3/images/2014-08/23/4at1zd6ouko5.png
Чужие планируются как небольшая религия или же, если можно это так назвать, культ. В скором времени планируются дополнения про них, но относительно последнего вопроса могу сказать уже сейчас: нет, не могут. Так как основные персонажи ролевой - коты, неуместно, я считаю, было бы важных для сюжета персонажей делать собаками, или лисами, например.

+1

339

Звёздное Эхо, а, понятно. Спасибоиза информацию (:

0

340

А Избранные в Львиное племя ещё принимаются? И можно ли взяв персонажа из акции сделать его Избранным?

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC