Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Гостевая

Сообщений 281 страница 300 из 483

1

Здравствуйте! Рады видеть вас на нашем форуме. Здесь вы можете оставить свои отзывы в адрес нашей  ролевой, а так же и предложения.
Надеемся, что наш форум вам понравится, и вы к нам присоединитесь!

Функции раздела:
Обращаться также по таким вопросам как: выбор персонажа; резервация, взятие героя из акции; вопросы гостей; «Забыли пароль?»

0

281

Рин
Доброй ночи :з
Я думаю Огнёвушка будет только рада прибавлению в семье, поэтому смело можете подавать анкету на персонажа :з

0

282

Ким, спасибо)
Рада вас снова видеть, кстати)

0

283

Рин
Спасибо, мы пережили небольшую перезагрузку и теперь снова набираем обороты :з
Разумеется, настолько насколько это возможно летом)

0

284

спасибо за все подсказки. Я постараюсь написать анкету как можно быстрее.

0

285

И все же спрошу  - точно не планируется "добора" избранных? Просто ну вот совершенно хочется поиграть именно таким...необычным.

0

286

Игрок
Пока нет их и так получился небольшой перебор. Однако, если игроки, которые отыгрывают избранных пропадут, будет произведён донабор, при этом создавать нового персонажа вам будет не обязательно.

0

287

Здравствуйте!
Недавно, слоняясь по просторам интернета, набрела на ваш форум. Дизайн впечатляющий, да и сюжет весьма интересный. Решила, что стоит попробовать) Единственное, что меня немного смущает - система игры. Уж очень сильно я привыкла к эпизодической... К тому же, то, что игрок сам должен кидать дайс меня несколько пугает, ибо могу чего-нибудь напутать. Так что прошу администрацию не сердиться за ошибки, которые, я уверена, первое время буду допускать. Хотя, у локаций, несомненно, есть свои плюсы, главное - адаптироваться)
Перед написанием анкеты хотелось бы задать несколько вопросов. Мне очень приглянулась Жемчужинка (вотссылка) из раздела акций. Могу ли я взять её? И как тогда нужно будет заполнять анкету? По тому же основному шаблону? 
Заранее спасибо за помощь)

Отредактировано Жемчужинка (20 Июл 2014 14:23:05)

0

288

Жемчужинка, добра)

Жемчужинка написал(а):

Недавно, слоняясь по просторам интернета, набрела на ваш форум. Дизайн впечатляющий, да и сюжет весьма интересный. Решила, что стоит попробовать)

Большое спасибо, мы стараемся)

Жемчужинка написал(а):

Единственное, что меня немного смущает - система игры. Уж очень сильно я привыкла к эпизодической...

Не переживайте на этот счет. У нас смешанная система игры, любимые ваши эпизоды никуда не денутся с.

Жемчужинка написал(а):

К тому же, то, что игрок сам должен кидать дайс меня несколько пугает, ибо могу чего-нибудь напутать. Так что прошу администрацию не сердиться за ошибки, которые, я уверена, первое время буду допускать.

На самом деле ничего сложного нет, всё когда-то бывает в первый раз. К тому же мы всегда ответим на все возникшие вопросы)

Жемчужинка написал(а):

Могу ли я взять её?

Конечно же с. И по действующей акции вы получаете 100 солнц)

Жемчужинка написал(а):

И как тогда нужно будет заполнять анкету? По тому же основному шаблону?

В под-форуме Создание персонажа вы найдете шаблон для акционных персонажей с.

0

289

Пламя, еще раз большое спасибо за тёплый приём и быструю помощь) Анкета будет в ближайшее время.

0

290

Жемчужинка, будем с нетерпением ждать)

0

291

Оповещаю о том, что заказ на 50 бесплатных реклам, оставленный на каталоге "Cyanide", выполнен!

0

292

Drevniy
Спасибо за сотрудничество :з

0

293

агрх
Я приехал наконец-то в гости. а пароль от почты потерялся и я прошу сменить пароль на...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

, если это возможно

0

294

Драчун
Готово.
Прошу прощение за ожидание :з

0

295

Добрый день с: Очень приглянулся ваш форум, хочется поиграть. Скажите, остался еще кто-то из Избранных?

0

296

Спасибо за скорый ответ с:
А можно ли зарегистрировать котенка?

0

297

Слуга Затмения, привет)

Слуга Затмения написал(а):

А можно ли зарегистрировать котенка?

Конечно, они нам нужны)

0

298

А кому котята сейчас нужны?

0

299

Слуга Затмения
Вы хотите котенка какого возраста делать? Предученического или новорожденного)?

0

300

Простите, но я уезжаю, интернета не будет :с Как только вернусь, напишу сюда.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC