Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Гостевая

Сообщений 261 страница 280 из 483

1

Здравствуйте! Рады видеть вас на нашем форуме. Здесь вы можете оставить свои отзывы в адрес нашей  ролевой, а так же и предложения.
Надеемся, что наш форум вам понравится, и вы к нам присоединитесь!

Функции раздела:
Обращаться также по таким вопросам как: выбор персонажа; резервация, взятие героя из акции; вопросы гостей; «Забыли пароль?»

0

261

Знойкин, добра.
У нас нет регистрации духов, по крайней мере, звездных.
И какой смысл в регистрации такого персонажа? Ваше участие в квестах и общем сюжете, в любом случае, будет ограничено, ибо таковые персонажи не востребованы.

Если есть какая-то задумка, то изложите)

0

262

На самом деле, я просто очень неактивный игрок, а играть хочется.
А большие отыгрыши-предсказания раз в месяц - нормально.

0

263

Знойкин
Живые персонажи не смогут видеть вашего героя, только что ощущать, но это, по моему мнению, мало. Являться предки могут только во снах избранным, предводителя или целителям. Возможен, конечно, отыгрыш в священных местах племен, но редко опять же. Вообщем, если желаете, то можете зарегистрировать такого персонажа, но его участие в грандиозных отыгрышах я обещать не могу. может быть потом только что-то додумается

0

264

В принципе, как раз отыгрыши посвящений, видений и предсказаний и есть моя задумка)

0

265

Доброго времени.
Я достаточно болезненно переношу знакомства с форумами, да и не особо люблю форумы про котов(без обид), но сейчас решил попробовать зарегистрироваться. Моей точкой стал именно ваш форум).
У меня несколько вопросов, ибо в список персонажей как-то не удалось нормально вглядеться).
Какие именно должности нужны как ко Львам, так и к Тиграм? Более востребованные?
С какой вероятностью можно рассчитывать на то, что сюжет не будет крутиться вокруг персонажей из племён, а будет и к одиночкам прилипать? Не будет ли скучно?
Спасибо.

0

266

Чёрный
Здравия.

Чёрный написал(а):

Какие именно должности нужны как ко Львам, так и к Тиграм? Более востребованные?

Сейчас все должности заняты, приём воителей и оруженосцев не ограничен.

Чёрный написал(а):

С какой вероятностью можно рассчитывать на то, что сюжет не будет крутиться вокруг персонажей из племён, а будет и к одиночкам прилипать? Не будет ли скучно?

Сюжет увы, основа на межплеменых разборках, но для одиночек готовится тоже отдельная сюжетная ветка, было бы желание и игроки, готовые её реализовать. Если интересно, можете зарегистрироваться и мы обсудим детали приватно.

Чёрный написал(а):

Не будет ли скучно?

Всё зависит от вас самих) Не администрация пишет посты, а вы сами.

0

267

хотелось бы взять Дуновение Ветра из акции Тигриных. но можно ли изменить ее имя на Ветер? просто, без Дуновения?

0

268

Здравствуйте :з
Хотелось бы попробовать взять на себя брата Дымного из нужных персонажей с:

0

269

Лалала написал(а):

Суток, товарищ-новенький  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/bbef152a911f77de643fe86b33524290.png

Лалала написал(а):

Дерзайте, думаю, он будет только рад с.
С нетерпением ждем Вашей анкеты

Отредактировано Костоломка (15 Июл 2014 14:51:15)

0

270

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, возможно ли на время (сутки-двое) придержать место племенного воеводы в Львином племени?
И, если да, то возраст этого воеводы может быть 27 лун?

0

271

Сумрак, добра)
Прочтите внимательно маркировку с.

Пламя написал(а):

——— - в данном племени такой должности не существует.

0

272

Сумрак
Здравствуйте. Воевод в Львином племени нет, только в тигрином. Так же, как должность наследник существует только в львином племени. Но вы можете либо вступить в свиту к одному из воевод, а затем претендовать на его должность после его отставки/смерти.

Сумрак написал(а):

то возраст этого воеводы может быть 27 лун?

Для воевод нет ограничений по возрасту.

0

273

Оу, прошу прощения, не доглядел.
Ну, тогда надеюсь на должность воина в Львином племени. Форум заинтересовал ; )
Анкета будет пример завтра-послезавтра.

0

274

Сумрак,
С нетерпением будем ждать  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/10/8da0fdab0146359f4d439c45b4b71e51.gif

0

275

Лалала написал(а):

Дымыч счастлив *О*
http://i6.imageban.ru/out/2014/06/10/8da0fdab0146359f4d439c45b4b71e51.gif

0

276

Здравствуйте! Интересуюсь несколькими вопросами:
А) Можно ли зарегистрировать котенка в Тигриное племя?
Б) Сможет ли он в будущем стать учеником целителя (какие у него шансы)?
В) Может ли котенок быть избранным?

Спасибо заранее за ответ

0

277

Игрок, здравствуйте и добро пожаловать с.
Да, котенка зарегистрировать можно, только мы не можем обещать места в каких-то квестах, если только по достижении возраста оруженосца, обучении и т.п.
Ну, у полосатых сейчас активный целитель и его не менее активная ученица. Я вроде как ласты откидывать не собираюсь, но я бы уступила в будущем, если бы не возраст моей подопечной. Ей всего 9 лун, потому она чисто теоретически не успеет стать более-менее взрослым травником. По этой причине, увы, вынуждена сказать, что шансов мало.
С избранными тоже не везет, потому что все четыре места заняты в обоих племенах, посему еще одного мы принять не можем.
И да, Целители, Предводители и Глашатаи\Наследники не могут быть избранными с.
Мне очень жаль, что я вот так вам отказываю во всем. Надеюсь, что несмотря на эти трудности вы все же присоединитесь к нам с. http://i6.imageban.ru/out/2014/06/10/c5c824e8f0b48bf1f7525bb6e498782e.gif

0

278

Спасибо за ответ.  Тогда амс лучше обновить список ролей и написать, что и в избранных тигров набор прекращен.
Хорошо, ечли я создам оруженосца, как мне лучше найти себе родню?

0

279

Игрок
Добрый день.
Извините за неудобства, сейчас исправим :з

Игрок написал(а):

Хорошо, ечли я создам оруженосца, как мне лучше найти себе родню?

Можно посмотреть тему Нужен персонаж ,также можно просто после подачи анкеты записаться к кому-нибудь в отношениях братом/сестрой/котенком.

0

280

Хотелось бы начать игру на вашем форуме. И чтобы быть нужной тут, хочу взять разыскиваемого персонажа - Лаванду. Можно?)
Заранее спасибо с:

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC