Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 260 из 483

1

Здравствуйте! Рады видеть вас на нашем форуме. Здесь вы можете оставить свои отзывы в адрес нашей  ролевой, а так же и предложения.
Надеемся, что наш форум вам понравится, и вы к нам присоединитесь!

Функции раздела:
Обращаться также по таким вопросам как: выбор персонажа; резервация, взятие героя из акции; вопросы гостей; «Забыли пароль?»

0

241

Быстрые вы.)
Парящий, смотрел ваше древо, вижу, что вашему персонажу нужна сестра. Это еще актуально? Есть ли какие-то требования на эту роль?

0

242

Паук, да, сестра не помешает. Я сейчас вообще буду рад любому члену семьи. Дело в том, что мне нужно обсудить это с моим "отцом", примерно через пять минут я вам напишу, подождёте?

0

243

Без проблем.

0

244

Да, никто не против. Регестрируйтесь, пожалуйста, буду только рад ^.^

0

245

Спасибо большое.)
Ждите пополнение в семье.

0

246

День добрый, можно ли создать новую тему для пиара?

0

247

Леший, конечно, тема создана (http://cwnewera.0pk.ru/viewtopic.php?id=395#p9595)

Отредактировано Костоломка (9 Июл 2014 18:55:35)

0

248

Добрый день, уважаемые! :3
Разрешите обратиться к Вам с просьбой. Наш форум Cats-Warriors: the path of ancestors терпит по-настоящему тяжёлые времена. Мы знаем, у каждой ролевой когда-то такое было. Возможно, и у Вас. Сейчас Вы разрослись, возмужали, занимаете первую страницу ТОПа, с чем мы Вас сердечно поздравляем.
Не могли бы Вы отправить к нам на проект какого-либо участника для следующих целей:
1) указать на существующие ошибки, посмотреть на форум опытным глазом
2) поролевить у нас. (Быть может, понравится :3 )
Благодарность последует.
Ждём Вашего ответа, заранее спасибо!

0

249

КВПП
Здравствуйте. Нам жаль слышать, что ваша ролевая переживает тяжёлые времена, но:
1. Наши игроки - не наши крепостные. Если они захотят, они увидят ваше сообщение и сами придут или предложат помощь. Мы не можем никого куда-то отправить, тем более заставить кого-то у вас играть. В России люди с 1861 перестали быть чьей-то собственностью.
2. Как администратор, я могу глянуть ваш форум и дать пару советов владельцу проекта, абсолютно безвозмездно, если вы думаете что это может помочь.
Больше увы, мне вам предложить нечего.

0

250

Мы были бы рады, если бы Вы посетили наш форум и дали советы.

0

251

КВПП
Хорошо, нашёл ваш форум, сейчас зарегистрируюсь. Скажите пожалуйста ник того, кому я могу выслать свою критику и обсудить все детали.

0

252

Я почему-то вылетел с акка, пожалуйста, смените пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

253

Солнцепек1
Готово. Он к слову у тебя и был таким же.

0

254

Острозуб
Странно, у меня на всех ролевых один пароль, я его меняю сразу же после регистрации, и он далеко не 1111

0

255

Солнцепек
Поменяй снова, видимо сглючило и он не обновился. Не за что)

0

256

Ник игрока - Фелисс

0

257

Мы бы хотели связаться с администратором ролевой вне форума, это возможно?

0

258

КВПП
Спасибо.

Волк
Вам нужен именно глав. админ или подойдёт и заместитель? Я главным образом решаю технические вопросы. А наш глав. админ взяла небольшой отдых до 10-го числа.
Моя ICQ -  684219858

0

259

Волк
В любом случае можете обратиться и ко мне. vk и скайп (ms.tioso)

0

260

Привет, котята с;
Возьмете к себе звездного предка?)
вожаком там...

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC