Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Гостевая

Сообщений 221 страница 240 из 483

1

Здравствуйте! Рады видеть вас на нашем форуме. Здесь вы можете оставить свои отзывы в адрес нашей  ролевой, а так же и предложения.
Надеемся, что наш форум вам понравится, и вы к нам присоединитесь!

Функции раздела:
Обращаться также по таким вопросам как: выбор персонажа; резервация, взятие героя из акции; вопросы гостей; «Забыли пароль?»

0

221

мимокрокодил
Больше спасибо за отзыв. Вам тоже всего наилучшего)

0

222

Господа, а что делать, если пароль не приходит?
Пересмешник

0

223

Jj
Доброй ночи.
К сожалению, я не имею возможности менять пароль аккаунтам, которые, видимо, не прошли эмейловское подтверждение :з
Вам сменит пароль Острозуб, как только появится в сети, если до того момента вам не придет сообщение :з
Прошу прощение за ожидание х)

0

224

Ладненько, подожду.
но пока ничего не появилось
Странно, обычно таких проблем не возникало Т__т

0

225

Jj
Такое бывает у мабб, что они не присылают письмо. Скорее всего, какой-то баг у них .с

0

226

Тогда, будьте добры, забронируйте мне место оставшегося воеводы. А то анкета уже есть, будет обидно, если за это время её напишет кто-то другой.

0

227

Jj
Готово.)
Еще раз извини за то, что просим вас подождать.
Острозуб будет в ближайшее время.

0

228

Jj
Скажите ник, пожалуйста и на что поменять пароль?

0

229

Ким и Острозуб
Всё, спасибо большое, спустя вечность, пароль пришёл. Уже мне надо просить прощение за то, что подняла всех на уши.

0

230

Пересмешник
Да бывает, что-то в последнее время пароль либо совсем не приходит, либо спустя 12 часов. Ну хорошо, что всё же всё пришло)

0

231

ООООООООООООО БОЖЕ, БОЖЕ, БОЖЕ!!!
Котятки, у Солнцепека какой-то сбой, я не могу зайти о.о Неверный пароль, неверный пароль><"
Смените, пожалуйста, а я потом поменяю:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

232

Змей
Пароль сменён  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/12f4eafae34b4f9945f213da03807595.png

0

233

Доброго времени суток с:
Я хотела бы создать персонажа-избранного в Тигрином племени, со даром развивать необычайную скорость, и довольно ловкого. Не обойдется и без тех самых перепончатых крыльев. Надеюсь, такое позволительно сейчас?
Также могу играть за персонажа любого пола. Мне бы хотелось знать, кого не хватает на ролевой?

0

234

Заглянувший
Здравствуйте. Да, избранные в тигриное племя всё ещё принимаются, так что пожалуйста, пишите анкету. О силах вашего персонажа мы подробно поговорим после принятия. Сейчас избранные пока без сил, мы планируем квест (когда завершим хотя бы один из ныне открытых и обыгрываемых) где собственно вы и сможете открыть свои способности. Особенности во внешности, как например крылья, ваш персонаж может иметь уже сейчас.

На ролевой пока хватает всех, так же вы можете заглянуть в эту тему - Нужен персонаж и увидеть, кого не хватает самим игрокам.

0

235

Острозуб
Хорошо, спасибо, всё ясно)
Насчет нужных персонажей, то я вижу, что Перу нужен отец. После регистрации обговорю с ним в ЛС.

0

236

Пароль не идет ко мне в руки, хех
Прошу сменить Горностаю на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

237

Смена пароля уже не требуется.

0

238

Добрый День.
Хотелось бы кое-что обсудить с Парящим. Может кто-нибудь его сюда позвать, пожалуйста?

0

239

Приветствую вас, Паук. Что вам угодно?  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

240

Паук
Я отправил ему лс, загляните на форум, когда он появится.

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC