Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Гостевая

Сообщений 201 страница 220 из 483

1

Здравствуйте! Рады видеть вас на нашем форуме. Здесь вы можете оставить свои отзывы в адрес нашей  ролевой, а так же и предложения.
Надеемся, что наш форум вам понравится, и вы к нам присоединитесь!

Функции раздела:
Обращаться также по таким вопросам как: выбор персонажа; резервация, взятие героя из акции; вопросы гостей; «Забыли пароль?»

0

201

murinis.
Вечер добрый :з
Из персонажей, которые ищут наши игроки, я могу подсказать вам, если вы подскажите мне, кого бы вы хотели взять. В большей степени там, конечно, юные братья/сестры.
Также у нас сейчас очень востребована роль глашатая в львином племени. Будем рады, если вы проявите интерес к ней с.
Касательно ролей, которые нигде не прописаны, возможно, кто-нибудь увидит и откликнется, но у нас достаточно заявок и большинство скорее всего уже указало кого хочет видеть на форуме.

0

202

murinis.
Добра :з
Еще нужен отец-одиночка для двух воевод тигриного племени.)

0

203

Можно я тоже добавлю словечко? ^-^
murinis.
Еще нужна сестра-одногодка мне в Львиное племя .з Прост еще нет возможности написать в поиск.

0

204

И еще раз доброго утра.
Не пришел пароль на e-mail) Можно ли попросить сменить на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

?

0

205

murinis / куница
Сделано)

0

206

Острозуб
благодарю )

0

207

Доброго времени суток! Нашла ваш форум по рекламе и очень бы хотелось зарегистрировать нужного и интересного персонажа. Хотелось бы взять старшего брата Пташки, но мало ли, может есть вакансии на каких-то подобных персонажей. Буду с нетерпением ждать ответа.

0

208

Неизвестно
А какого типа персонажи? Если по родственным связям, то могу предложить сестру-одногодку моего персонажа .з

0

209

Неизвестно
Здравствуйте! :3
Вы можете взять старшего брата Пташки без проблем. Плюс у Буревестника есть ещё сестра - Бежевичка, этого пока еще не добавили в акцию. И, хотелось бы спросить, что вы подразумевали под "подобными"? Схожесть характеров с Буревестником или родственников для какого-либо персонажа?)

0

210

Ракитник, Перышко, я имела ввиду сильный духом, благородный, мужественный, справедливый, честный, терпеливый, милосердный, с хорошими качествами наставника и умудрённый опытом персонаж, возможно переживший в своей жизни какую-то потерю и желательно не очень молодой. Не моложе 50 лун. Почему-то сейчас хочется поиграть именно за таких героев. Ну и желательно с какими-то родственными связями, просто чтобы было не скучно играть. Ну, конечно хотелось бы чьего-то брата или сестру.

0

211

Неизвестно
Тогда возьми сразу два персонажа чью-то сестру/брата и старшего кота с:

0

212

Неизвестно
Таких, вроде бы, в акциях более нет :с
Если хотите, я могу специально для вас сделать акцию на подобного персонажа, как старшего брата Ракитник (ей 40 лун, так что возраст вполне может переходить за 50 лун) .з

0

213

Неизвестно
Зачем вам другие? Берите Буревестника .D
Хоть там и написано, что он старше года на два, можно состарить его до 50 лун. Главное, чтобы он был молод душой с.

0

214

Пташка, мне с самого начала понравилась роль брата твоего персонажа, поэтому я возьму Буревестника. И особо я его старить не буду. На 40-42 луны согласны? Взяла бы целителя, но эта должность занята, как и ученик целителя.  Рассмотрю ещё и вариант наследника или котёнка (если кому надо будет котёнок, обращайтесь), так как хочется зарегистрировать одного опытного и мудрого персонажа, а второго котёнка. Но посмотрим, как я буду справляться с Буревестником.

Отредактировано Неизвестно (3 Июл 2014 14:36:47)

0

215

Перышко, у меня ещё два форума, но один из них пока стоячий. Посмотрю, буду ли я успевать.
Ракитник, я возьму Буревестника. Спасибо большое за помощь.

0

216

Неизвестно
Не за что С:

0

217

Неизвестно, я очень рада, что он кому-то приглянулся с:
40-42 луны, думаю, в самый раз будут.

0

218

Здравия! Очень уж понравился дизайн.
Подскажите, пожалуйста, как связаться с мастером.

0

219

мимокрокодил
Я "мастер", но извините, я не делаю дизайны на заказ. Только по доброй воле.

0

220

Тогда просто выражу своё восхищение. Вы просто молодец (:
Еще очень интересно описаны пути целительства. Даже не знаю, почему меня зацепило именно это. Удачи проекту!

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC