Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 483

1

Здравствуйте! Рады видеть вас на нашем форуме. Здесь вы можете оставить свои отзывы в адрес нашей  ролевой, а так же и предложения.
Надеемся, что наш форум вам понравится, и вы к нам присоединитесь!

Функции раздела:
Обращаться также по таким вопросам как: выбор персонажа; резервация, взятие героя из акции; вопросы гостей; «Забыли пароль?»

0

181

Крылозвёзд
Отлично, тогда я потом сам осведомлю вас о наших отношениях по моей биографии  http://i4.imageban.ru/out/2014/06/25/27c33ff2bdfdc0a04798c24f9a1b8fb4.png

0

182

Доброй ночи, милейшие :3
У меня вопрос по поводу должности в Тигрином племени. Немного запуталась, что свободно, что придержано. Не могу еще определиться, какого воеводу взять, скажем так. Подскажите, будьте добры)
P.S. Обожаю Muse, зависла на добрых 15 минут ;3

0

183

Timo
И вам приятных сумерек.
100% свободен лагерный воевода. Это единственный воевода, у которого в свите может быть большая личная армия (или дружина) из других котов племени. Остальные роли в совете либо уже взяты, либо придержаны, либо уже проверяется анкета. Если вам хочется быть "шпионом", то вы всегда можете стать котом из свиты воеводы. Статуса у вас не будет, но задачи по сути будут те же, следовательно и игра.
Фантам muse - привет :3

0

184

Благодарю за такой быстрый ответ)
Тогда возьму лагерного, можно придержать? Приду под именем Шрам, если что x3

0

185

Timo
Я полуночник на этом форуме.
Ок, придержим и жду анкеты)

0

186

Здравствуйте, и сразу же приступим к интересующим меня вопросам... Как у вас относятся к новичкам? Активна ли игра? В какое племя больше всего необходимы игроки? Есть ли какие-либо важные должности, которые не заняты и требуются срочно в игру?

0

187

заинтересованная, доброго времени суток и добро пожаловать =)
К новичкам у нас относятся положительно, потому как мы всегда рады новым лицам. Мы радушно примем Вас в нашу дружную семью, Вас почти сразу кто-то потянет играть. Насчет самой игры могу конкретно сказать, что после прилива новичков у нас открылось несколько квестов + возможны личные эпизоды. В целом, в общем игра идет полным ходом.
На счет племени я немного сомневаюсь, потому как везде стабильно количество участников. Но тут Вам может помочь должность - единственная свободная на данный момент (хочу заметить, еще и актуальная) это должность Ученика Целителя в Львиное племя. Ну и также у нас есть вакантные места на должность Избранных как у Львов, так и у Тигров.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы с.

0

188

заинтересованная, здравствуйте  http://i5.imageban.ru/out/2014/06/25/12f4eafae34b4f9945f213da03807595.png 

заинтересованная написал(а):

Как у вас относятся к новичкам?

Чудесно и я нисколько не преувеличиваю =))

Активна ли игра?

Да, игра активна, у нас стартовали два квеста в которых отписываются каждый день :3
Также не забываем ходить в патрули и охоту

В какое племя больше всего необходимы игроки?

В оба племени требуются активные игроки, я думаю. Я проверял анкеты и нарадоваться не могла - все ко Львинушкам =)
Сейчас у нас равное количество воинов, так что можете свободно выбирать :3

требуются срочно в игру?

Чтобы срочно - не знаю. Но свободна роль ученика целителя
С любовью, Ракитник  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png

0

189

заинтересованная
Здравия.
К новичкам относятся хорошо, собственно ролевая полноценно функционирует всего 2 месяца. Активная игра ведётся, но активность зависит только от вас. Хотите играть - играете, не хотите - не играете, всё просто.
Сейчас у нас 13 игроков в тигрином племени и 14 в львином.
В львиное требуется глашатай и ученик целителя. Человек, который попросил придержать роль глашатая так и не появился.

0

190

Благодарю за ответ, ждите нового Воина в Львиное племя в ближайшее время, начинаю писать анкету :)

0

191

заинтересованная, с нетерпением ждём. Вдохновения Вам с.

0

192

Ещё раз доброго. Простите, что так задержалась анкета, проблем вылезло больше, чем грязи у свиней. Роль ещё придержана...мной? Или нашёлся ещё один претендент и его взяли? Если так, то ничего, что-нибудь придумаю.

0

193

taro
Добрый день.
Ничего страшного)
Роль по-прежнему придержана для вас, ожидаем анкету :з

0

194

Спасибо. Всё, в ближайшие 2 дня анкета будет. Ещё раз благодарю за терпение

0

195

taro
Отлично!
надеемся в скором времени увидеть вашу анкету и желаем посещения музы http://i6.imageban.ru/out/2014/06/25/aaf301a429bbf420a41c0a9277a8673d.png

0

196

Здравствуйте С: Набрела я на вас как-то, теперь горю желанием зарегистрировать персонажа честно сказать, меня "завлекли" ходоки в названии.... И вот вопрос насчет Избранных /у вас вроде место еще на одного осталось, да?/. Во-первых, Дар должен быть врожденным, или он внезапно появится? Во-вторых, есть ли какие-нибудь ограничения в характере /типа прям нерушимая верность и желание спасти мир/ и в должности /хочу сделать ученика целителя #спойлер/. Ну, и в-третьих, что не так важно, есть ли какие-нибудь четкие рамки для анкеты? Прошу простить, если эта инфа где-то уже висит, я просто не смогла ее найти С:
Жду ответа.

0

197

Киричи
Доброй ночи. :З

Киричи написал(а):

Во-первых, Дар должен быть врожденным, или он внезапно появится?

Даром избранные наделены с рождения, однако другой вопрос, когда он может проявиться - в любом возрасте.

Киричи написал(а):

Во-вторых, есть ли какие-нибудь ограничения в характере /типа прям нерушимая верность и желание спасти мир/ и в должности /хочу сделать ученика целителя

Характер полностью зависит от вас и ваших предпочтений.
Что касается должности, то сегодня на нее уже подали анкету.
Таким образом, из ведущих ролей свободным остался глашатай в Львином племени. Последний вполне мог бы оказаться избранным.

Киричи написал(а):

Ну, и в-третьих, что не так важно, есть ли какие-нибудь четкие рамки для анкеты?

Все требования к анкете можно увидеть в этой теме - шаблон анкеты с.

0

198

Ким,
Эх, что-то не везет мне всегда с учениками целителей - всегда пропускаю их роли. Но окей. Глашатая брать не буду, уже в горле застряла эта должность, не люблю ее я х)
Тогда можно бронь на избранного к львиным? Думаю, завтра анкета будет.

0

199

Киричи
Хорошо, держим для вас эту роль!
Удачи с анкетой с.

+1

200

И снова я, мои сладенькие пирожочки.
Почти закончила сессию, понемногу начну вливаться в ролевые.
Какие персонажи нужны? Да-да, я знаю про подобную тему, но я так же учитываю тот факт, что кому-то откровенно лень писать заявление на персонажа С:

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC