Cats-Warriors. Белые ходоки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 483

1

Здравствуйте! Рады видеть вас на нашем форуме. Здесь вы можете оставить свои отзывы в адрес нашей  ролевой, а так же и предложения.
Надеемся, что наш форум вам понравится, и вы к нам присоединитесь!

Функции раздела:
Обращаться также по таким вопросам как: выбор персонажа; резервация, взятие героя из акции; вопросы гостей; «Забыли пароль?»

0

2

Доброго времени суток,
Сделайте темку для пиаринга, а то мы уже во всю готовы Вас распиаривать ))

0

3

PR
как только так сразу) В самое ближайшее время будет создана реклама нашего форума)

0

4

RedSun
Признавайтесь, иконки украли?

0

5

Доброго утра.
Конечно, летом лень зашкаливает, мы все понимаем. Но иногда можно постараться сделать что-то для своего форума. Дизайн, надеюсь, ваш. Неужели было сложно сделать достойные к нему иконки?
Иконки принадлежат ролевой КВИС.
Просим удалить сие и поставить ваши собственные.
Спасибо, плагиатчики  http://s1.uploads.ru/i/mxR3Q.gif

0

6

PR написал(а):

Доброго утра.
Конечно, летом лень зашкаливает, мы все понимаем. Но иногда можно постараться сделать что-то для своего форума. Дизайн, надеюсь, ваш. Неужели было сложно сделать достойные к нему иконки?
Иконки принадлежат ролевой КВИС.
Просим удалить сие и поставить ваши собственные.

Доброго времени суток. Иконки были взяты с http://forumdts.org/viewtopic.php?id=3312 сообщение 1, под заголовком "Иконки с животными", автор Nikodima. Так как они находятся в разделе "Готовые элементы дизайна и профиля", мне кажется, что мы имеем полное право временно их использовать. Если я не права, объясните в чём.

0

7

PR написал(а):

Признавайтесь, иконки украли?

Пост выше отвечает на ваш вопрос.

0

8

RedSun
Извините пожалуйста, но в гостевой у вас гости отвечать не могут)

0

9

ну правда, не удобно, что гости не могут писать)
хочу спросить: а при чем здесь белые ходоки? о_О в сюжете ни слова о них не нашел. признавайтесь, кто любит игру престолов хд

0

10

PR написал(а):

Извините пожалуйста, но в гостевой у вас гости отвечать не могут)

PR написал(а):

ну правда, не удобно, что гости не могут писать)

Исправим эту оплошность.)

PR написал(а):

Хотела бы спросить - можно ли мне зарегистрироваться, при том, что 28 числа я уехзжаю? И приеду 22 августа(

Можно, мы учтем что вы будете отсутствовать определенное время)

PR написал(а):

Мне ваша ролевая очень понравилась. Очень-очень)))

Спасибо, дорогой гость) Однако форум все еще нуждается в помощи ответственных людей)

PR написал(а):

могу быть рекламщиком - десять рекламок в день обеспеченно. а так же могу придумывать акции

Как зарегистрируетесь, подробнее обговорим в лс.

PR написал(а):

хочу спросить: а при чем здесь белые ходоки? о_О в сюжете ни слова о них не нашел.

"Белые ходоки" - своеобразное прозвище Избранных, но вы правы, стоит это указать, ибо, ка я уже понял многие не включаются в суть ролевой.)

PR написал(а):

признавайтесь, кто любит игру престолов хд

Гл. админ с:

0

11

Здравствуйте.
Ролевая заинтересовала, есть желание к вам присоединиться.
Кто сейчас больше всего требуется в игру/по сюжету/ игрокам?

0

12

Доброго.
На данный момент Львиное племя нуждается, как в глашатае, так и в предводителе.) Сейчас это самые необходимые роли. Если есть какие-то особые пожелания по поводу персонажа, то готов выслушать и найти подходящую должность.)

0

13

RedSun, хотелось бы поподробнее узнать о Избранных. Кто они такие, какое у них может быть имя и т. д.

0

14

эд написал(а):

RedSun, хотелось бы поподробнее узнать о Избранных. Кто они такие, какое у них может быть имя и т. д.

Избранные - иными словами: посланники Звездных предков, которые обязаны сравнять силы двух племен. Их способности могут быть самыми разнообразными, как физическими, так и духовными. В статье уже говорилось, что они могут приспосабливаться к полету, подобно белке-летяге; могут иметь большие размеры, не свойственные лесным котам; телесные увечья, как например доп. отросток на конце хвоста или удлиненные клыки; говорилось уже о  третьем глазе, о непрерывной связи с потусторонним миром - собственно здесь у вас нет строгих ограничений, но просим оставаться в рамках разумного (на столько, на сколько это возможно) и не злоупотреблять доверием администраторов, которые свято верят, что игроки будут придерживаться реальности мира нашей ролевой.
Касаемо особенностей избранных, я все указал выше. Их происхождение и появление на земле тоже указано в статье.
Получить этот дар персонаж может разными путям и один из них - это врожденные способности, которые заложены в персонажа еще до его рождения. Также его приобретение возможно по ходу взросления, когда Звездные предки решают, что избранник готов к тяжкому бремени; это может произойти само собой, но также, возможно, что сон получает целитель и истолковав отправляется к священному месту вместе с избранников за благословением Звездных воителей.
Имя может быть абсолютно любым, но желательно, чтобы оно четко характеризовало особенность кота.

0

15

RedSun, большое спасибо, что все разъяснили мне ленивому)
пожалуй, роль Избранного мне не подходит, зарегистрирую одиночку, ибо могу подолгу пропадать, а сюжет задерживать из-за меня не есть хорошо.
еще раз спасибо)

0

16

эд
Без одиночек тоже никуда, ждем вас)

0

17

Здравствуйте.
Можно ли зарегистрировать персонажа, который предводитель и Избранный обновременно?
Только с анкетой получится долго

0

18

Гостевой
Доброго времени суток.
Нет, это исключено т.к. избранные спустились на земли смертников для поддержания равовесия сил двух племен. Избранный может лишь быть приближен к предводителю,как лицо доверенное и опытное.)

0

19

RedSun, благодарю за столь быстрый ответ. Попытаюсь заняться написанием анкеты в ближайшее время и закончить с этим так же скоро. Но многого не обещаю.

0

20

Гостевой, Ждем вас)

0

Вы здесь » Cats-Warriors. Белые ходоки » Вестибюль » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC